Пресс-Релизы RSS

Будешь моей Валентинкой?

4 February, 2009, КазаньФлорист.ру  | 1008 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уникальная акция в День Святого Валентина от компании «Флорист.ру», доставляющей цветы по всему миру. Вы не только сможете признаться в любви на расстоянии, спросить, согласна ли она быть Вашей Валентинкой, но и получить ответ на этот вопрос.

День Святого Валентина – самое подходящее время для того, чтобы признаться в своих чувствах и главное узнать, взаимны ли они. Но что делать, если по каким-то причинам Вы лично не можете сделать признание и получить ответ? Совершенно не обязательно ждать целый год до следующего праздника влюблённых. Компания «Флорист.ру», доставляющая цветы по всему миру, в День Святого Валентина проводит уникальную акцию. Вы не только сможете признаться в любви на расстоянии, узнать, согласна ли она быть Вашей Валентинкой, но и получить ответ на этот вопрос.

Курьеры «Флорист.ру» в Москве и Санкт-Петербурге 14 февраля будут вооружены двумя табличками: с сердечком на одной и весьма распространённым знаком, в данном случае символизирующим отказ, на другой. Получатель или получательница букета и Вашего признания сможет ответить Вам, выбрав и подняв одну из табличек. Фотография этого момента будет отослана к заказчику. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой достаточно лишь поставить галочку в соответствующей графе формы заказа.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.