Пресс-Релизы RSS

5 минут, и Ваша вакансия на 20 сайтах о работе в Интернет с ежедневным обновлением!

31 January, 2009, Санкт-ПетербургКомпания "Рабочее место"  | 2990 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Размещаем объявления о вакансиях на 20 ведущих сайтах по подбору персонала. Суммарная недельная аудитория почти миллион посетителей.

После размещения мы ежедневно обновляем объявления. Зачем?

На каждом сайте о работе ежедневно размещаются сотни вакансий. По этой причине каждая размещенная вакансия очень скоро уходит на вторую страницу списка вакансий, а затем и ещё дальше. Очевидно, что, чем дальше вакансия в списке, тем сложнее её найти и тем меньше на неё откликов. Чтобы вернуть вакансию в начало списка надо её обновить. При этом обновляется дата публикации вакансии, и она вновь оказывается в начале списка. То есть ВСЕ время размещения на сайтах объявления действительно работают!

Для самостоятельного размещения и обновления вакансий на этих сайтах за 1 неделю Вы потратите (при определенном навыке) более 12 часов. Мы же сделаем это за 295 рублей 00 копеек.

Для размещения вакансий звоните по телефону 777-22-70, подробности на сайте http://rm.089.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.