Пресс-Релизы RSS

Серебро уходящего года

30 January, 2009, МоскваPleon Russia  | 1081 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TDK Life on Record стала призером конкурса «iXBT Brand 2008 - Выбор читателей».

Компания TDK Life on Record завоевала серебро в ежегодном конкурсе-опросе «iXBT Brand», который проводит редакция сайта iXBT.com среди своих читателей. Конкурс направлен на определение лучших компаний, которые в течение прошлого года каким-либо образом положительно повлияли на развитие IT-индустрии и привнесли в нее что-то новое. Голосование проводилось с 1 по 31 декабря 2008 года. В опросе приняло участие 14384 читателей.

 

В 2008 году титул «iXBT Brand 2008 – Выбор читателей» в номинации «Оптические носители хранения данных (CDR, CDRW, DVD+/-R, DVD-RAM, DVD+\-RW, Blu-Ray, HD DVD» достался бренду TDK. Из 12309 ответов 2021 голосов получила продукция компании Imation.

 

TDK Life on Record  уже второй год прочно удерживает свои позиции серебряного призера. В прошлом году компания заслужила доверие у 16.2% опрошенных.

Конкурс «iXBT Brand» проводится с 2000 года во всем мире. Компании и бренды IT-индустрии оцениваются по 33 номинациям.

Среди них:

-          Лучший процессор

-          Производитель модулей памяти

-          Системные платы

-          Производитель ТВ-Тюнеров и другие.

 

 

Справка о TDK Life on Record

Логотип TDK Life on Record является товарным знаком TDK Corporation, эксклюзивной лицензией на который обладает Imation Corp., ведущая международная компания по производству и продаже устройств для записи, хранения и использования цифровой информации. Став лидером в области хранения данных более 50 лет назад при изобретении перфоленты, в 2006 году Imation с гордостью отметила десять лет деятельности в качестве независимой компании. Дополнительная информация о компании представлена на сайте www.imation.com. Отделение TDK Corporation по носителям для записи информации (www.tdk-media.eu) приобретено Imation Corp. в 2007 году. Компания имеет эксклюзивную мировую лицензию на все носители информации TDK.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.