Пресс-Релизы RSS

Ивана Саенко и солистку группы "Подиум" преследует журналистка

20 January, 2009, Москвагруппа "Подиум"  | 1320 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С тех пор, как Дарья Водяхина - солистка группы «Подиум» - и известный футболист Иван Саенко из отдельных звездных личностей превратились в блистательную звездную пару, внимание к ним со стороны прессы стало увеличиваться с каждым днем. Но своего апогея оно достигло именно в последний месяц, который стал для Дарьи настоящим кошмаром: некая журналистка преследовала Дарью, обрывала ее телефон, требуя рассказать самые интимные подробности ее романа с Иваном.

Даша и Иван вместе уже полгода и привыкли к вниманию со стороны прессы к их звездной паре.  Но последний месяц для Дарьи стал испытанием. Некая дама, представившись журналисткой из города Воронеж, стала названивать Даше с вопросами об ее отношениях с известным футболистом. Сначала Дарья терпеливо рассказывала о своей личной жизни, пока однажды не обнаружила в сети обрезки этого телефонного разговора под скандальными заголовками.

 

«Первыми эти новости увидел Ваня, - комментирует Дарья – он тут же позвонил мне.  Мы были сильно удивлены и расстроены, но понимали, что желтая пресса делает свое дело. Но я не ожидала, что эта нахальная журналистка станет  звонить мне снова и снова! Она не давала мне покоя ни днем ни ночью! Тогда я посоветовала обратиться ей к пресс-атташе нашей группы, и когда она позвонила вновь – я просто сорвалась и стала кричать, чтобы она оставила меня в покое. Последним ударом для меня стала появившаяся «утка» о моей «беременности»! Этот слух молниеносно разошелся по всему интернету. Возможно, я бы легко перенесла  очередную «желтуху», но в футбольном мире существуют свои особые традиции, связанные с рождением ребенка у игрока. Поэтому Ване тут же стали сыпаться поздравления как будущему отцу от его друзей и коллег... Я была очень расстроена этим. Сейчас в ответ на это я хочу официально заявить, что никакой беременности нет! Возможно, мы подумаем об этом в будущем. Но наши отношения  развиваются не столь стремительно, как об этом пишет пресса».

 

После ежедневных звонков настойчивой журналистки Дарье пришлось сменить номер мобильного телефона. Этот случай заставил Дашу пересмотреть отношение к своей публичности и теперь она вынуждена тщательно скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.