Пресс-Релизы RSS

Своевременные новинки для пикапов

25 December, 2008, Санкт-ПетербургИнком  | 1624 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Инком-официальный представитель Avenger запустила в продажу обновлённый ряд аксессуаров для пикапов и внедорожников.

 24 декабря компания Инком в Санкт-Петербурге тестировала ряд аксессуаров для пикапа и внедорожника. C наступлением холодов передвигаться в полуоткрытых автомобилях, какими бы мощными они не казались, становится всё сложнее, не говоря уже о длительных поездках и перевозках грузов. Поэтому обновленные хард-топы для Mazda B-2500, Mitsubishi L200, Ford Ranger пришлись как нельзя кстати. Качество кунгов по-прежнему на высоте. Вот некоторые из ярких характеристик: крепкий корпус, выполненный из прочной стеклоткани, безопасно приоткрывающиеся каленые тонированные окна, внутреннее освещение, замок из нержавеющей стали, рейленги на крыше для надежного крепления грузов, струбцины для установки хард-топа, избавляющие от  необходимости сверлить и портить кузов. Два газонаполненных подъемника обеспечивают мягкое, бесшумное  закрывание задней двери. И что не маловажно, можно подобрать цвет, полностью совпадающий с цветом вашего кузова. На складе представлена вся цветовая гамма.Ну а если конкретнее: для чего же нужны хард-топы они же кунги? Как, уже было сказано, это дополнительная и необходимая защита кузова, в частности  от коррозии. Также значительно улучшается внешний вид автомобиля - пикап  приобретает более целостный и законченный облик. И что самое важное: перевозить  грузы становится и безопаснее, и удобнее,  ведь благодаря такому оснащению не проникают дождь и снег.В компании Инком есть и кунги для Mazda BТ-50, Nissau Navara, Isuzu и других внедорожников. Все новые хард-топы уже в продаже.Современному пикапу так же может потребоваться и пластиковый или стальной обвес,  особенно если хочется погонять на больших скоростях (в пределах разумного). Обвес отвечает за аэродинамику автомобиля, обеспечивая большую обтекаемость, и делает каждый пикап неповторимым. Практическим приобретением станет ящик для инструментов. Все запасные части можно приобрести в одном месте.Компания Инком представляет компанию Avenger, которая в свою очередь производит аксессуары для внедорожника и аксессуары для пикапа. Качество компании Avenger проверено временем и владельцами внедорожников всего мира. Компания Инком гарантирует своевременную доставку по всей стране и  качественное обслуживание. Есть возможность индивидуального заказа. Чтобы приобрести новый хард-топ или другие аксессуары для пикапа, необходимо заполнить форму заказа на сайте ttp://www.avenger.ru/. Специалисты компании в самое ближайшее время свяжутся с Вами.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.