Пресс-Релизы RSS

Поколение «бэби-бум» вырастет на холлофайбере

25 April, 2007, МоскваТермопол-Москва  | 2058 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые технологии стимулируют рождаемость?

Компания «Адонис» (марка «ДОЧКИ СЫНОЧКИ» - товар сертифицирован ГОСТ 50713-94.) выпустила новую коллекцию «Радуга сказок». Её особенность – активное применение «Холлофайбера» даже в тех видах товаров, где традиционно использовались натуральные наполнители (к примеру, матрасик и подушечка в коляску, комплекты и специальные бортики безопасности в кроватку, конверты на выписку и т.п.).

По мнению разработчиков коллекции, сочетание 100% хлопка и гипоаллергенных полотен ТМ «Холлофайбер» позволило создать уникальный практичный, гигиеничный и совершенно безопасный продукт.

«Всплеск рождаемости в России вызывает естественную активность производителей аксессуаров для новорожденных. Эта продукция сегодня на пике спроса, - говорит бренд-менеджер проекта «Дочки Сыночки» (www.malishoc.ru) Софья Миль. - Впрочем, специфика товаров предопределяет высочайшее качество. Поэтому в нашем ассортименте появляются новые безопасные материалы, наиболее пригодные для использования в данном «стратегическом сегменте». Применение сертифицированного холлофайбера1 абсолютно соответствует и корпоративной идеологии: «Лучшее с первых дней – для ваших малышей!»

Очевидно, что эта идея отражает и общественные настроения, и усилия руководства страны по стимулированию рождаемости. До конца 2007 года Правительство РФ представит проект концепции демографического развития до 2025 года (напомним, заявление сделал первый вице-премьер Дмитрий Медведев). А программа по увеличению рождаемости, по его утверждению, сейчас дает результаты. Так, с начала года подано 28 тыс. заявлений на материнский капитал – то есть в 28 тыс. семей появился второй ребенок. По прогнозу, всего до конца года будет принято 500 тыс. таких заявлений. За истекшие первые два месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рождаемость возросла на 8,5%.

«Спрос на продукцию для новорожденных, соответственно, возрастает, - продолжает Софья Миль. - Разумеется, это провоцирует некоторые, компании обходить Законодательство РФ и использовать контрафактную клеевую синтетику, низкокачественный синтепон вместо качественных нетканых наполнителей, подвергая опасности здоровье младенцев. Защита от подделок в нашем бизнесе должна носить крайне жесткий характер!... Наша новая коллекция «Радуга сказок» дополнительно защищается от подделок вшивными ярлыками, этикетками и специальной промышленной маркировкой на наполнителе «Холлофайбер»...

Р.S. Нетканые полотна «Холлофайбер» сертифицированы по Oeko-Tex Standard 100. Это соответствие международным требованиям самой строгой сертификационной системы в области безопасности текстильной продукции. Полотна ТМ «Холлофайбер» получили престижнейший знак «текстильного доверия» (букв. перевод) по наиболее требовательной и самой сложной для прохождения 1 категории Oeko-Tex Standard 100. Она предусматривает такой уровень безопасности материала, который позволяет использовать его даже в продукции для новорожденных...

Подписка на новости http://subscribe.ru/catalog/industry.lind.hollowfiber

1В последнее время появляется контрафактный холлофайбер (или холофайбер, или халофайбер, или холафайбер). Напоминаем, что сертифицированный безопасный «Холлофайбер» производится только в Москве на Заводе Нетканых материалов «Термопол-Москва» - www.thermopol.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.