Пресс-Релизы RSS

Широкоформатная селфи-камера смартфона LG K10 2017: в кадр поместится все

1 March, 2017, МоскваLG Electronics  | 746 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА, 1 марта 2017 года. — Компании LG Electronics и «Связной» начали совместную рекламную кампанию новой модели смартфона средней ценовой категории LG K10 2017 , старшей в линейке наступившего года.

Смартфон LG K10 2017 прекрасно подойдет для любителей путешествий, ведь, благодаря широкоформатной селфи-камере с углом обзора 120 градусов, в кадр поместятся любые достопримечательности. Видеоролик доступен для просмотра по ссылке: https://youtu.be/1IiJKBpwauY.

Рекламный ролик будет транслироваться с 25 февраля по 10 марта 2017 года в эфире телеканалов Первый, Рен ТВ, ТВ3, Пятница, Муз-ТВ, ТНТ, ТНТ-4, СТС, Че, Матч ТВ, 2x2, Россия 24, Пятый, Россия 1.
Смартфон LG K10 2017 оснащен передовыми технологиями, отвечающими высоким требованиям современного пользователя. Важнейшие ключевые функции и технические находки флагманских моделей успешно интегрированы в LG K10 2017 и дополнены дизайнерскими решениями в оформлении корпуса.

Модель уже доступна в продаже. Цена устройства в «Связном» составляет 14 990 рублей.

Широкоформатная селфи-камера

Широкоформатная селфи-камера LG K10 2017 с углом обзора 120 градусов и апертурой F2,2 захватывает максимальное количество деталей, позволяя вместить в кадр больше пространства. Переключение режима со стандартного на широкоформатный и обратно производится в одно касание. Также фронтальная камера унаследовала функции «Автоселфи» и «Интервальная съемка по жесту руки», которые помогут сделать эффектные селфи максимально быстро и просто.

Дисплей и дизайн

LG K10 2017 благодаря 2,5D-стеклу дисплея выглядит тонким и стильным, его удобно держать в руке. Металлизированная рамка в форме буквы «U» добавляет надежности и изящности корпусу, выступая основой прочного корпуса. Гармоничное сочетание металла и пластика придает дизайну особую элегантность. 5,3-дюймовый HD -дисплей смартфона оснащен технологией In-cell Touch , обеспечивающей высокое качество изображения и мгновенный отклик дисплея на касание. Диагональ и размеры дисплея рассчитаны для удобного использования различных приложений, просмотра сообщений, общения в социальных сетях, игр на широком экране.

Многофункциональная кнопка

LG K10 2017 унаследовал от флагманских моделей многофункциональную кнопку, удобно расположенную на задней поверхности смартфона и выполняющую одновременно несколько функций:
— сканер отпечатка пальца обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря использованию «уникального» пароля для активации устройства:

  • в режиме фронтальной камеры вы можете сделать селфи одним прикосновением к этой кнопке;
  • а по двойному касанию можно с легкостью сделать скриншот экрана.

Основные характеристики LG K10 2017:

  • Процессор: 8-ядерный 1,5 ГГц (MT6750)
  • Дисплей: 5,3 дюйма HD In-cell Touch (1280 x 720 / 277 точек на дюйм)
  • Память: 2 Гб (оперативная) / 16 Гб (встроенная) / microSD (до 32 Гб)
  • Камера: фронтальная 5 Мп (широкоформатная) / основная 13 Мп (стандартная)
  • Аккумулятор: 2 800 мАч (съемный)
  • Операционная система: Android 7.0 Nougat
  • Размеры: 148,7 x 75,3 x 7,9 мм
  • Вес: 138 г
  • Сети: LTE / 3G / 2G
  • Подключения: Wi-Fi (802.11 b, g, n) / Bluetooth 4.2 / USB 2.0
  • Цвет: черный / титан / золотой
  • Дополнительно: сканер отпечатка пальца, режим «Автоселфи», функция «Интервальная съемка по жесту руки», виртуальная вспышка фронтальной камеры, съемка в одно касание, 2,5D-стекло дисплея.

О компании:

Компания LG Electronics Mobile Communications — один из мировых лидеров, устанавливающих стандарты производства смартфонов и носимых устройств, отличающихся инновационными технологиями и дизайном. Постоянно развивая высококонкурентные ключевые технологии в сфере разработки дисплеев, аккумуляторов, оптики и стандарта связи LTE, LG создает смартфоны и носимые устройства, отвечающие потребностям самого широкого круга людей во всем мире. Компания LG стремится расширить пользовательские возможности смартфонов, выходя за рамки их привычной функциональности, чтобы потребители, играючи и без дополнительных усилий извлекали максимальную пользу от своих устройств.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт компании http://www.lg.com.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.