Пресс-Релизы RSS

ГК E3 Group выходит на зарубежный рынок

3 February, 2017, Санкт-ПетербургРепутация, Коммуникационное агентство  | 211 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний E3 Group, специализирующаяся на российском рынке в сфере инвестиций в недвижимость, выходит на международный уровень. В январе 2017 года компания подписала соглашение о сотрудничестве с двумя крупными девелоперами из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) — компаниями DAMAC Properties и AZIZI Developments.

DAMAC Properties — одна из ведущих девелоперских компаний Дубая. Была создана в 2002 году для работы в Дубае и на Ближнем Востоке. Сегодня компания активно развивается в Северной Африке, Иордании, Ливане, Катаре и Саудовской Аравии. Специализируется на проектировании и строительстве элитной недвижимости.

AZIZI Developments — одна из ведущих девелоперских компаний Дубая. Свою историю начала в 1989 году. Компания специализируется на проектировании, разработке, строительстве и управлении объектов недвижимости.

Развитие инвестиционного направления на рынке Дубая в сотрудничестве с двумя знаковыми локальными игроками имеет высокие перспективы. Начиная с 2017 года, инвесторы E3 Group смогут вкладывать средства в зарубежную недвижимость, что гарантирует высокую доходность, а также сохранность и безопасность вложений. DAMAC Properties, AZIZI Developments — крупные компании, которые имеют ряд знаковых для рынка недвижимости Дубая завершенных проектов, с которых инвесторы получают гарантированную ежемесячную прибыль. Клиентам E3 Group будут предложены варианты для инвестирования в различных ценовых сегментах — от доступного до премиального.

«Рынок ОАЭ находится на подъеме, он растет быстрыми темпами. Уже сегодня страна является одной из наиболее привлекательных для туристов. В будущем интерес к этой стране будет только увеличиваться, — отмечает Анастасия Тузова, президент ГК E3 Group. — Лично для меня Объединенные Арабские Эмираты являются примером того, как должно развиваться государство, как должны работать деньги. Поэтому выход на зарубежный рынок мы начали именно с этой страны. Это решение обдумано. Запуск нового направления готовился не один месяц — мы тщательно выбирали надежных и безопасных партнеров. В дальнейшем мы планируем выходить на рынки других стран».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.