Пресс-Релизы RSS

МЕГА Ростов-на-Дону представляет «Новогоднюю неделю моды-2008»

9 December, 2008, МоскваКузьменков и партнёры  | 1407 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 23 по 28 декабря в Семейном торговом центре МЕГА пройдет «Новогодняя неделя моды-2008».


В течение шести дней на подиуме, установленном в ресторанном дворике, будут проходить необычные фэшн-шоу. Многочисленные модные бренды продемонстрируют свои новые коллекции в рамках тридцати предстоящих показов. Среди представленных моделей одежды, аксессуаров и обуви каждый сможет найти что-то подходящее для себя, вне зависимости от образа жизни и увлечений.

 

Режиссером-постановщиком представлений стал именитый  московский продюсер Андрей Макиенко. В конце ноября он приступил к подготовке шоу, начав работать с начинающими молодыми моделями, танцорами и артистами, которым предстоит стать участниками фэшн-действия. Он поделится с ними секретами профессионального мастерства и поможет раскрыть их таланты.

 

В преддверии Новогодней недели моды будет организован специальный «промо-тур». В лучших ночных клубах Ростова-на-Дону пройдут зажигательные тематические вечеринки, которые приоткроют завесу тайны над предстоящими праздничными показами.

 

В течение всей Недели моды гостей МЕГИ будут радовать показы новых коллекций на любой вкус и размер кошелька, а 26 декабря состоится специальная закрытая вечеринка. На ней будут представлены эксклюзивные показы, презентации автомобилей  и парфюмов для ценителей моды, не жалеющих сил и средств на создание своего неповторимого стиля и образа.

 

 

График мероприятия:

 

25, 26 октября: кастинг моделей и танцоров для участия в Новогодней неделе моды

 

20 ноября: финальный кастинг моделей и танцоров для участия в Новогодней неделе моды

 

22 ноября – 22 декабря: работа с моделями и танцорами над постановкой Новогодней недели моды 2008

 

19 -20 декабря: Промо-тур Новогодней недели моды (график уточняется)

 

23– 28 декабря: Новогодняя неделя моды-2008

 

o       22.12  Церемония открытия

o       26.12 Закрытая вечеринка

o       28.12 Церемония закрытия

 

 

Справка

 

Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 11 Семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея. На стадии строительства находятся проекты в Самаре, Омске и Уфе.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.