Пресс-Релизы RSS

Система Bpm’online в рейтинге лучших CRM-решений мира

25 November, 2016, МоскваНОРБИТ  | 103 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система Bpm’online включена в рейтинг лидеров мирового CRM-рынка, согласно отчету Forrester Research.

Признание bpm’online лидером подтверждает преимущества инновационных технологий BPM+CRM, позволяющих максимально просто и гибко управлять бизнес-процессами компании, а также ценность единой платформы для управления маркетингом, продажами и сервисом.

Forrester Research является независимым аналитическим агентством. Авторитетная компания много лет предоставляет данные о том, какое влияние оказывают новые технологии на современный бизнес и потребителей.

Цель проведенного исследования заключалась в определении ключевых игроков CRM-рынка, а также в оказании помощи компаниям оценить предлагаемые решения и направления развития продуктов, чтобы сделать правильный выбор. В ходе исследования эксперты Forrester Research отобрали 11 лучших поставщиков CRM-решений. Оценка производилась по 36 критериям. Каждый вендор получил оценки по трем категориям: предложение, стратегия и присутствие на рынке.

Также в своем отчете эксперты Forrester Research детально проанализировали рынок CRM и представили в подробном обзоре всех ключевых игроков этого рынка и их программных продуктов. По данным отчета отмечено, что CRM - это основа исключительного клиентского опыта и единственный источник конкурентного преимущества. CRM-системы должны предоставлять комплексные решения для формирования целостного пользовательского опыта, включая инструменты для решения бизнес-задач, управления процессами, администрирования и обеспечения безопасности.

В 2016 году к партнерскому сообществу Terrasoft присоединилась компания НОРБИТ, которая усилила свою экспертизу продуктами CRM-линейки bpm’online и начала предлагать своим заказчикам автоматизацию процессов привлечения, развития и удержания клиентов на единой платформе bpm’online.

«Включение продуктов компании Terrasoft в рейтинг лидеров мирового CRM-рынка говорит о том, что продукты хорошо зарекомендовали себя. Мы рады, что продукция компании Terrasoft с каждым годом получают все большее признание, как клиентов по всему миру, так и ключевых экспертов отрасли. В целом, технологии Terrasoft предоставляют возможность пользователям системы bpm’online взглянуть по-новому на построение взаимоотношений с клиентами, - говорит Антон Чехонин, генеральный директор компании НОРБИТ.

Единая платформа для управления продажами, маркетингом и сервисом bpm’online уже не первый раз удостоена высоких наград. Среди ключевых преимуществ платформы bpm’online отмечают гибкость платформы, которая позволяет оперативно настроить систему под любые бизнес-задачи пользователей, дружественный интерфейс, а также удобство при построении бизнес-процессов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.