Пресс-Релизы RSS

РТЛ Сервис представил систему локального позиционирования объектов нового поколения RealTrac 3.0

8 November, 2016, МоскваРТЛ Сервис, ГК Улучшенный аккаунт | 785 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ГК «РТЛ Сервис» презентовала новую версию системы локального позиционирования RealTrac 3.0. Система RealTrac 3.0 — это модульная система определения местоположения персонала, транспорта и оборудования в закрытых помещениях, под землей и на открытых территориях, где невозможно использование систем глобального позиционирования.

Ключевые преимущества новой версии системы локального позиционирования ReatTrac 3.0:

1. Использование новой элементной базы
Переход на новую элементную базу и ее унификация при производстве позволили снизить стоимость оборудования системы RealTrac 3.0 в 4 раза, что сделало ее одной из самых доступных по цене систем позиционирования в мире.

2. Использование запатентованных алгоритмов и новых технологий
Использование собственных запатентованных алгоритмов позиционирования и передачи данных и передовых технологий позволило добиться значительного повышения точности определения местоположения — до десятков сантиметров. Еще одним плюсом новой системы RealTrac 3.0 стало повышение стабильности работы локального позиционирования в сложных условиях.

3. Принцип модульного построения системы
При разработке новой версии системы локального позиционирования повсеместно применялся принцип модульного построения системы. Ключевым преимуществом данного подхода стало то, что клиент может получить только необходимые для решения конкретных задач возможности системы RealTrac 3.0. А при необходимости — расширить функциональность за счет установки плат расширения.

«Мы сделали систему модульной, и теперь не нужно выбирать между недорогим и легким во внедрении зональным или же дорогим, тяжелым в монтаже точным позиционированием. Система собирается как конструктор и готова к запуску всего за 20 рабочих дней в режиме зонального позиционирования. Кроме того, это самое эффективное решение на рынке», — говорит Тимур Полторыхин, операционный директор ГК «РТЛ Сервис».

4. Наличие открытого API
Система RealTrac 3.0 также получила новое открытое API для разработчиков, что позволяет интегрировать систему с различными системами клиента. Это позволило реализовать интеграцию с системами СКУД, видеонаблюдения, системами бизнес-аналитики и управления.

Благодаря преимуществам новой версии системы RealTrac 3.0 клиенты получают новое качество локального позиционирования персонала, техники и оборудования по доступной цене.

Справка:
ГК «РТЛ-Сервис» — российский разработчик технологии локального позиционирования объектов в условиях закрытых помещений. К 2016 году группа компаний «РТЛ-Сервис» вышла на рынки Европы и Южной Африки и успешно реализует проекты с зарубежными партнерами. Наличие собственного R&D-подразделения позволяет разрабатывать собственные и внедрять передовые технологии в области связи, передачи данных и определения местоположения, а также создавать решения под конкретные задачи клиентов и партнеров.

Контакты:
+7 (495) 268 06 05
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.