Пресс-Релизы RSS

Арендатором БЦ «Сенатор» на Московском проспекте стала «Балтийская экспедиторская компания»

2 November, 2016, Санкт-ПетербургРепутация, Коммуникационное агентство  | 76 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Балтийская экспедиторская компания» арендовала офис в бизнес-центре «Сенатор» класса А на Московском проспекте, 60. Арендатор занял обособленный блок смешанной планировки площадью порядка 900 кв.м.

«Балтийская экспедиторская компания» основана в 1997 году, специализируется в области экспедирования всех видов грузов, как по территории Российской Федерации и стран СНГ, так и стран дальнего зарубежья. 


По словам представителя компании, при выборе офиса важное значение имела локация бизнес-центра – в Московском районе, близость к станциям метрополитена – в шаговой доступности ст.м. «Фрунзенская» и «Технологический институт», а также статус объекта – класс А.

«В Московском районе формируется деловая зона. Причиной тому служит развитая транспортная инфраструктура, близость к аэропорту Пулково. Но на текущий момент в районе преобладают бизнес-центры класса В+ и В, а вот класс А в дефиците, тем более офисы крупного метража», - отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Бизнес-центр «Сенатор» на Московском проспекте, 60 - объект класса «А». Офисный центр представляет собой пятиэтажной здание с цокольным этажом общей площадью – 12035 кв.м. Здание расположено на пересечении Московского проспекта и Обводного канала. В шаговой доступности находятся станции метрополитена «Фрунзенская» и «Технологический институт». Объект обеспечен паркингом на 200 машиномест.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.