Пресс-Релизы RSS

Dell EMC расширила возможности массивов хранения данных серии SC

24 October, 2016, КиевSeven Communications  | 230 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dell EMC расширила возможности массивов хранения данных серии SC (ранее Compellent™), популярных среди среднего бизнеса. Это удалось благодаря обеспечению интероперабельности массивов с ведущими мировыми решениями по управлению и хранению, мобильности и защите данных, которые ранее были доступны только для заказчиков EMC.

Ключевой элемент стратегии обновления портфеля решений Dell EMC — предоставить заказчику максимальный выбор и гибкость для любых потребностей, с которыми они сталкиваются. Быстрая интеграция программного обеспечения Dell EMC™ в серию SC позволяет заказчикам сочетать продукты и услуги для хранения данных Dell и EMC, и в то же время пользоваться уже существующими преимуществами в управлении хранением и защитой данных, а также возможностями мобильности.

«Предоставить выбор — эта наша главная стратегия при формировании портфеля решений, — подчеркнул Джефф Будро (Jeff Boudreau), SVP и генеральный директор Midrange Storage, Dell EMC. — Представив эти решения, мы предоставляем возможность заказчикам серии SC и в дальнейшем использовать те продукты, в которые они инвестировали, и одновременно иметь доступ к новым возможностям, по мере того, как Dell EMC объединяет решения для хранения данных в единое портфолио».

Интегрирование затрагивает управление системами хранения, защиту данных и мобильность

Компания Dell EMC расширила возможности следующих программных и аппаратных решений для массивов хранения данных серии SC:

Управление системами хранения данных и мобильность

  • Dell EMC ViPR® Suite состоит из контроллера ViPr Controller и ViPr Storage Resource Management (SRM), обеспечивает автоматизированную аналитику и функции, предназначенные для гетерогенных массивов хранения данных.
  • Технология Dell EMC Intelligent Data Mobility (IDM) обеспечивает плавный переход на новые системы, фиксированно и пропорционально, что уменьшает затраты.
  • Программное обеспечение Dell EMC PowerPath® — высокопроизводительное многопутевое программное обеспечение. Оно позволяет автоматизировать управление путями данных, аварийное переключение и восстановление, а также оптимизирует нагрузку для лучшей производительности и стабильности приложений, в отличие от большинства функций многопутевого ввода-вывода (MPIO) родных операционных систем.
  • Системы Dell EMC VPLEX® обеспечивают непрерывность доступности и мобильность данных для бесперебойной работы критически важных приложений. Теперь предоставляет удвоенную производительность, экономически выгодное решение полностью на базе флэш-памяти и полную поддержку серии SC.
  • Технология Dell EMC CloudArray — интегрированная в облако система хранения дает возможность экономически выгодно расширить локальные массивы хранения данных в рамках облачных ресурсов.

Защита данных

  • Системы Dell EMC Data Domain®. Согласно информации IDC, до слияния компания EMC была №1 в Purpose Built Backup Appliance (программах резервного копирования) в отрасли, обеспечивая высочайшую производительность и эффективность для дедупликации данных при резервном копировании и восстановлении данных в массивах серии SC.
  • Dell EMC Data Protection Suite™ for Backup featuring Avamar® and NetWorker®. Решение обеспечивает высокую производительность резервного копирования и восстановления данных для массивов серии SC, включая дедупликацию резервного копирования в Data Domain, резервного копирования на диск, резервного копирования на ленту и долговременного хранения в облаке, а также полного резервного копирования мониторингов, аналитики и отчетности.
  • Dell EMC RecoverPoint® for Virtual Machines — простое, эффективное решение аварийного восстановления для виртуализированных приложений в средах VMware.

Доступность

Линейка продуктов для управления, хранения, мобильности и защиты данных Dell EMC уже доступна для серии SC. ViPr SRM и поддержка PowerPath будут доступны к концу 2016 года.

Цитаты

Скотт Синклер (Scott Sinclair), старший аналитик Enterprise Strategy Group

«Вот вам яркий пример преимуществ, которые может принести объединенная Dell EMC своим заказчикам для модернизации центров обработки данных. Неважно, это крупная компания или небольшое предприятие, а у заказчика существует потребность в самых производительных стоечных DSSD флэш-массивах или массивах хранения SC-серии начального уровня — в любом случае Dell EMC сможет предоставить наилучшую систему хранения для любого сценария использования».

Дополнительная информация (на английском языке):

  • Dell EMC массивы хранения данных серии SC 
  • Блог Dell EMC Pulse 
  • Посетите Dell EMC World в DellEMCWorldLIVE

DELL EMC

Dell EMC является частью Dell Technologies и помогает организациям модернизировать, автоматизировать и трансформировать ЦОД, используя лучшие в отрасли решения конвергентной инфраструктуры, серверы, системы хранения и средства защиты данных. Dell EMC предлагает надежную основу для трансформации ИТ-инфраструктуры и бизнес-процессов благодаря технологиям гибридного облака, облачным приложениям и решениям по работе с большими данными. Компания Dell EMC обслуживает заказчиков в 180 странах, включая 98% компаний из Fortune 500, обеспечивая самый полный набор инновационных решений в отрасли для периферии, ядра ЦОД и облака.

Dell EMC World

18-20 октября прошел Dell EMC World 2016 — знаковое событие для Dell Technologies, которое объединило специалистов в области технологий и бизнесменов для обмена идеями и совместного создания лучшего будущего. Узнайте больше на dellemcworld.com/live/stream и следите за #DellEMCWorld в Twitter.

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

Контактные данные для медиа:
Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390–7945 [email protected]
Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]

Dell, EMC и другие товарные знаки являются товарными знаками корпорации Dell Inc. или ее дочерних компаний. Другие товарные знаки могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Примечание касательно заявлений прогностического характера:

Заявления, которые касаются будущих результатов и событий — это прогнозы, основанные на текущих ожиданиях Dell Technologies. Фактические результаты и события в будущих периодах могут существенно отличаться от тех, которые выражены или подразумеваются в этих прогнозах из-за ряда рисков, неопределенностей и других факторов. Риски, неопределенности и предположения включают возможность того, что прогнозируемые выгоды могут не реализоваться, как и другие планы, стратегии, цели компании Dell Technologies, в том числе интеграционные стратегии, а также другие риски, описанные в отчете Dell Technologies’ Securities and Exchange Commission. Dell Technologies не принимает на себя никаких обязательств по обновлению прогнозов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.