Пресс-Релизы RSS

Орелэнерго направило свыше миллиона рублей на энергоснабжение Верховского района

14 September, 2016, ОрёлОрелэнерго, МРСК Центр  | 110 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжает подготовку электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему периоду (ОЗП). Масштабные работы проведены в населенных пунктах Верховского района, где на мероприятия по повышению надежности энергоснабжения потребителей было направлено более миллиона рублей.

В течение лета Работники Верховского РЭС провели ремонт пяти комплектных трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ в населенных пунктах Русский Брод, Куликовка, Маховщина, Березовец и Пеньшино. В настоящее время продолжаются ремонтные работы на подстанции 35/10 кВ Нижний Жерновец. С начала года в районе отремонтировано 3,8 км линий электропередачи с заменой неизолированного провода на более прочный и безопасный самонесущий изолированный (СИП). Заменено 23 дефектные опоры и 26 вводов к зданиям.

«Ремонтная программа Верховского РЭС формировалась с учетом анализа аварийности на энергообъектах района в предыдущие периоды ОЗП. Работы проводятся на линиях электропередачи и трансформаторных подстанциях, где в прошлом году из-за неблагоприятных погодных условий неоднократно возникали технологические нарушения. Они позволят повысить надежность энергоснабжения жителей района», — отметил начальник Верховского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Владимир Ванин.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.