Пресс-Релизы RSS

«МЕТРО Кэш энд Керри» провела конференцию для владельцев бизнеса в Челябинске

8 September, 2016, Москваагентство Event Team  | 156 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




08 сентября 2016 года компания «МЕТРО Кэш энд Керри» провела в Челябинске конференцию для владельцев бизнеса, управляющих и шеф-поваров гостинично-ресторанной отрасли «Конференцию HoReCa».

Опытные эксперты рынка поделились рецептами повышения эффективности бизнеса, успешного и прибыльного управления ресторанами. Конференция проведена в рамках программы празднования Дня Независимых Предпринимателей «МЕТРО Кэш энд Керри».

В течение одного месяца с 6 сентября по 6 октября «Конференции HoReCa» пройдут также в Тюмени, Иркутске, Красноярске, Омске, Барнауле, Новороссийске и Краснодаре.

«Представители гостинично-ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания на «Конференции HoReCa» смогли узнать о современных подходах к развитию этого непростого бизнеса, к оптимизации расходов, к формированию команды и работе с клиентами, — рассказала управляющий торговым центром «МЕТРО» в Копейске Мария Солтанова. — Лучшие отечественные эксперты в ходе конференции поделились с местными рестораторами и специалистами опытом и современными знаниями».

Более сотни представителей челябинского гостинично-ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания смогли познакомиться на форуме с актуальным состоянием, тенденциями рынка HoReCa в России и приоритетными направлениями работы на рынке общественного питания. На конференции выступили опытные рестораторы-практики, консультанты высокого уровня и профессиональные шеф-повара. Семинары провели специалисты из «HURMA Management Group» и создатели сети баров «Дорогая, я перезвоню» Георгий Карпенко и Дмитрий Левицкий, генеральный директор компании «Restteam» Алексей Кислов, бизнес-тренер и консультант, владелец школы ресторанного бизнеса Наталья Кулакова.

В рамках мероприятия при поддержке генерального партнера проекта — «UnileverFoodSolutions» — состоялся мастер-класс по приготовлению бургеров. Участники узнали об особенностях приготовления этой категории блюд, различных вариантах подачи, интересных гарнирах и многом другом.

Работа в семинарах и на мастер-классах дополнилась активным общением и обменом опытом между участниками конференции в профессиональной атмосфере форума.

Более подробную информацию о мероприятиях можно найти на сайте http://metro-conference.ru.

Справка:

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» представлена в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро.

«МЕТРО Кэш энд Керри» является торговым подразделением «МЕТРО Груп» — одного из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2014/2015 финансовый год достиг примерно 59 миллиардов евро. Группа представлена более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, численность сотрудников компании составляет более 220 000 человек. Эффективность работы Группы основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка.

В число подразделений Группы входят: «МЕТРО/МАКРО Кэш энд Керри» — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; а также MediaMarkt и Saturn — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой. Подробности на www.metrogroup.de. В России МЕТРО Кэш энд Керри управляет 88 торговыми центрами в 49 регионах. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил 223,5 миллиарда рублей. Численность сотрудников — около 20 000 человек.

Подробности на www.metro-cc.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.