Пресс-Релизы RSS

Получайте СПАСИБО за покупки в REDMOND

8 September, 2016, МоскваLG Electronics  | 122 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пул партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» пополнил современный динамично развивающийся бренд бытовой техники REDMOND.

Еще несколько лет назад трудно было представить, что технологический прогресс дойдет до бытовой техники и позволит создать уникальный прибор, который сможет заменить на кухне плиту и мультиварку. Мультикухня избавит от большей части работы в приготовлении пищи, а также сэкономит время. С ее помощью можно жарить на сковороде, печь пироги, готовить рыбу и овощи на пару, варить суп, тушить, делать йогурты, десерты и многое другое. В одном устройстве совмещены множество удобных и необходимых функций.

Бренд REDMOND — один из ведущих международных специалистов в области производства техники для приготовления пищи — долгое время удерживает позицию лидера рынка МБТ.

С 5 сентября 2016 года участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» могут выгодно приобрести бытовую технику для дома, красоты и здоровья. Для этого достаточно оплатить по карте Сбербанка свои покупки в розничной сети REDMOND или на сайте multivarka.pro и получить 5 % бонусов СПАСИБО.

Более подробная информация о новом партнере доступна на сайте

Справка:

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) — крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников — более 22 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка (Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.).

Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов». В мобильном приложении программы можно отслеживать список партнеров, новые акции, бонусный баланс и историю операций. Доступно для скачивания на Android и IOS.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.