Пресс-Релизы RSS

Работники Орелэнерго поздравили учеников подшефной школы с Днем знаний

5 September, 2016, ОрёлОрелэнерго, МРСК Центр  | 76 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Работники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» поздравили с началом нового учебного года учащихся подшефной Знаменской школы — интерната. 1 сентября энергетики побывали у ребят в гостях — и по сложившейся доброй традиции не с пустыми руками. Каждый ребенок получил в подарок набор канцелярских принадлежностей и книги, а школа — трехсекционную магнитно-маркерную доску.

«Я от души поздравляю вас с началом учебного года. Школьное время — это удивительная пора новых открытий и долгой крепкой дружбы. Желаю вам с юных лет помогать друг другу во всех начинаниях и радоваться каждому дню», — поздравил воспитанников интерната на торжественной линейке и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Юрий Волченков.

В Знаменской школе-интернате учатся 120 ребят из неблагополучных семей и семей социального риска из разных уголков Орловской области. У многих из них нет родителей, и школа стала для них, по сути, единственным домом. Эти дети особенно нуждаются в защите и заботе взрослых, поэтому визита энергетиков, взявших шефство над школой более 10 лет назад, здесь всегда ждут с нетерпением.

Орелэнерго оказывает учреждению посильную помощь в социальной адаптации его воспитанников, принимает участие в организации повседневной работы и праздничных мероприятий интерната. Ученики школы бывают с экскурсиями на энергообъектах филиала, посещают новогодние мероприятия, организуемые Орелэнерго для детей своих сотрудников, участвуют в праздничных концертах, посвященных Дню энергетика.

А на следующей неделе ребята по приглашению своих шефов побывают в Орле на фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, одним из ключевых участников которого является Орелэнерго. Там они смогут принять участие в организованной предприятием викторине на тему энергосбережения, в конкурсе тематических рисунков на асфальте, и получить по их результатам полезные призы.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.