Пресс-Релизы RSS

Передача ЛДПР-ТВ: бюджетное общежитие в Москве

3 August, 2016, МоскваХотелХот Улучшенный аккаунт | 1141 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


3 июня 2016 года канал ЛДПР-ТВ снял сюжет об одном из рабочих общежитий от ХотелХот. Тема сюжета — как по доступным ценам расположиться в Москве людям, которые приезжают на заработки.

Активные и целеустремленные люди съезжаются в Москву в поисках новых возможностей: к примеру, устроиться на новую работу или получить образование. Кто-то же просто решает начать новую жизнь на новом месте. Поиск жилья — это первое, с чем они столкнутся, и то, что часто выглядит сложным делом.

Хостел

Одним из самых доступных видов жилья является хостел. Это что-то среднее между гостиницей и общежитием. Хостелы расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. Здесь можно за скромную плату получить ночлег с общей кухней. Хостелы принимают туристов со всего мира, пол, вероисповедание, раса или политические убеждения гостей значения не имеют. Наличие общежитий позволяет молодежи и малообеспеченным людям путешествовать по всему миру или подыскивать новую работу в выбранном регионе. Стоимость проживания в хостеле составляет от 550 рублей в сутки. Общежитие в Москве — отличный выбор для тех, кто намерен сэкономить на аренде жилья в столице.

Общежития комфорт-класса

ХотелХот предоставляет широкий выбор общежитий класса комфорт. Это жильё с дополнительными удобствами. В комнатах всех общежитий есть бесплатный Wi-Fi, производится ежедневная влажная уборка, на кроватях лежат комфортные ортопедические матрацы. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана. В непосредственной близости от общежитий находится метро.

Коммерческий директор сети хостелов и общежитий Михаил Звягинцев констатирует высокую стоимость аренды московского жилья и подчеркивает, что общежитие станет отличным вариантом для тех, кто приехал в Москву в поисках новой работы. Представители сети хостелов и общежитий проинтервьюировали жителей. Они отметили, что условия проживания в хостелах ХотелХот сопоставимы с таковыми у недорогих отелей. Представители Центра содействия трудоустройству также провели осмотр одного из общежитий и не выявили критических недостатков.

Общежития для рабочих

В общежитиях для рабочих проживают иногородние работники и сезонные рабочие. Размещают жильцов в общей спальне или в отдельных комнатах. Вне зависимости от условий размещения общежития для рабочих позволяют обеспечить достойные условия проживания иногороднего персонала по низкой цене.

О компании ХотелХот:
Компания ХотелХот (ООО «Гостеприимный двор») с середины 2011 года работает на рынке недорогой недвижимости. За время работы компания создала базу недвижимости по выгодным ценам. Сейчас ХотелХот предлагает большой выбор экономного жилья в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области.

Контакты:
ООО «Гостеприимный двор»
105005, г. Москва, ул. Радио, 7, стр. 1
+7 (499) 110-42-27
8 (800) 500-32-28 (бесплатный по России)
[email protected]
www.hotelhot.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.