Пресс-Релизы RSS

Уникальные цены на квартиры к Новому году!

11 December, 2008, ПензаМегаполис-Девелопмент  | 951 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 декабря жилье бизнес-класса в Пензе продается по новогодним ценам.

Традиционно в канун новогодних праздников один из крупнейших пензенских девелоперов, компания «Мегаполис-Девелопмент» проводит специальную акцию. В этом году, учитывая экономически нестабильную ситуацию, компания дает возможность своим клиентам не только стать участниками акции «2009 евро на сдачу!», сэкономив от 50 000 до 250 000 рублей, но и воспользоваться беспрецедентно выгодным новогодним предложением.
«С 10 декабря мы вводим новогодний прайс-лист на жилье в  проектах «Семь ключей» (Арбеково) и «Петровский квартал» (Терновка), - комментирует коммерческий директор «Мегаполис-Девелопмент» Елизарова Валентина, - Только до 31 января у Вас есть уникальная возможность приобрести квартиру по специальным новогодним ценам. Предложение распространяется как на квартиры, уже готовые к проживанию (квартиры в сданной 1 очереди ЖК Семь ключей), так и на строящееся жилье».
Узнать о специальных новогодних ценах можно по телефону в Пензе +7(8412)494949. Узнавайте и удивляйтесь! Лучшего времени для покупки не найти!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.