Пресс-Релизы RSS

В ТРЦ «Караван» пройдут всеукраинские соревнования по велоспорту «Караван-Вело-Бум Днепр 2016»

13 July, 2016, КиевStarget  | 274 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 июля в Днепропетровске стартует самый зрелищный велопроект года «Караван-Вело-Бум Днепр 2016». Соревнования по велоспорту будут проходить в рамках национального спортивного кубка «Караван Спорт Фест 2016».

Программа велопроекта состоит из двух блоков: эстафеты и велогонки для детей и профессиональные соревнования по велосипедному мотокроссу (BMX) — BMX Line session vol.2.

BMX — популярный и стремительно развивающийся вид экстремального спорта. Первые велосипеды для трюков появились в 70-х годах, а в наши дни BMX уже является олимпийским видом спорта.

В программе «Детского Вело-Бума» (с 14:00 до 16:00):

  • велогонки для детей (4 велозабега в 4-х возрастных категориях — от 3 до 12 лет. Могут участвовать двух-, трех-, четырехколесные велосипеды и беговелы);
  • эстафеты на самокатах (от 3 до 10 лет);
  • After Party — «водные бои» для детей;
  • показательное выступление от профи по BMX;
  • конкурсы, призы, подарки от зажигательных ведущих «Вело-Бума»;
  • церемония награждения победителей дипломами, медалями и подарками.

BMX Line session vol.2 — это гремучая смесь музыки, драйва и адреналина. В рамках взрослой программы (16:00 до 20:00) профессиональные судьи определят обладателей 1-го, 2-го и 3-го места. Отдельно будет премирован лучший трюк проекта. Соревнования по BMX начнутся на парковке перед ТРЦ «Караван» в 16:00. Регистрироваться можно будет уже с 14:00 во время детских велогонок.

Бесплатная линия для справок и регистрации: 0 800 408 408.

В рамках велособытия пройдет акция от ТМ «Ласунка». Зрители и экстремалы всех возрастов смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Всем участникам «Ласунка» гарантирует модные флеш-тату, а 10 счастливчиков выиграют фирменные пляжные мячи.

Кроме того, призы победителям предоставят сеть магазинов Adidas, магазин «Спортмастер» и кинотеатр «Мультиплекс».

Дата и время: 17 июля, 14:00 — 20:00

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская, 17




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.