Пресс-Релизы RSS

Автомобильный холдинг Major Auto представил новый кроссовер Renault Kaptur

6 July, 2016, МоскваMajor Auto Улучшенный аккаунт | 408 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российские автолюбители могут открыть для себя новые уровни комфорта и скорости с динамичным полноприводным автомобилем Renault Kaptur. Инновационный кроссовер с широким спектром функций доступен для продажи в сети Major Auto.

Эксперты называют Renault Kaptur новой вехой в эволюции автомобильного дизайна. Новинка сохраняет классический стиль популярной марки в сочетании с лучшими дизайнерскими разработками. Модель включает новейшую оптику, материалы высочайшего качества и возможность персонализации управления. В частности, кроссовер использует ключ-карту, мультимедийный центр Media Nav 2.2, опцию удаленного запуска двигателя, контроль движения с возможностью лимита скорости и другие инструменты.

Renault Kaptur оборудован системами активной и пассивной защиты водителя и пассажиров даже в базовых вариациях. Все комплектации модели оснащены функцией помощи при экстренном торможении и системой стабилизации курса: это позволяет сохранить управление машиной даже новичку на трассе со сложным покрытием. Новейший кроссовер представляет официальный дилер Рено в Москве компания Major.

Линейка Renault Kaptur с полным приводом лучше всего подходит для поездок по российским дорогам. Идеальная геометрия и подвеска повышенной прочности приспособлены для обледенелых шоссе и трасс с разными типами асфальтового покрытия. Renault Kaptur выпускается с двумя версиями бензинового двигателя и 4 модификациями КПП. Автомобиль станет отличным выбором как для обитателей столицы, так и для жителей разных регионов страны.

Контакты:
Major Renault
Официальный дилер Рено в Москве
Москва, Цветочный пр-д, 6
+7 (495) 737-89-98
Москва, Новорижское ш., 9 км от МКАД
+7 (495) 229-99-44
www.major-renault.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.