Пресс-Релизы RSS

«Армавир Фото» установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press

5 July, 2016, МоскваXerox  | 134 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Полноцветная ЦПМ Xerox Versant 80 Press помогла типографии «Армавир Фото» повысить качество продукции. Используя возможности новой машины, компания расширила ассортимент услуг и снизила себестоимость печати. Установку выполнил партнёр Xerox — компания «Артроникс».

Компания «Армавир Фото» работает на рынке с 1995 года и оказывает широкий диапазон полиграфических услуг, включая цифровую печать фотокниг, листовок, буклетов, визиток, открыток и календарей. Чаще всего клиенты компании заказывают листовую продукцию тиражами от одного до тысячи экземпляров.

Для печати в высоком разрешении на плотной и текстурированной бумаге, тонком пластике и дизайнерском картоне компании требовалось установить новое оборудование на направлении «Оперативная полиграфия» (печать буклетов, визиток, рекламной и другой продукции). В результате анализа конкурентных предложений специалисты «Армавир Фото» выбрали полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press, способную печатать со скоростью до 80 страниц в минуту на материалах плотностью от 52 до 350 г/м2, включая пластики, самоклеющуюся плёнку и текстурированную бумагу. Это позволило компании «Армавир Фото» расширить охват нестандартных материалов и усовершенствовать процессы производства фотокниг.

Благодаря разрешению печати 2400x2400 dpi и разрешению растрирования 1200x1200 dpi с глубиной цвета 10 бит Xerox Versant 80 Press точно воспроизводит тональные переходы. Машина отличается повышенной надёжностью и выдерживает максимальную нагрузку до 460 000 страниц в месяц. Xerox Versant 80 Press оснащена пакетом инструментов Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который автоматизирует настройку сведения лица с оборотом и обеспечивает равномерность воспроизведения заливки по листу. Кроме того, система SIQA эффективно управляет токами переноса, что ускоряет настройку ЦПМ при печати на сложных материалах.

Установка Xerox Versant 80 Press помогла «Армавир Фото» существенно улучшить качество печати и расширить спектр полиграфических услуг, снизив стоимость отпечатка. В перспективе компания планирует использовать потенциал новой машины для того, чтобы выйти на более широкий рынок сбыта.

«Предложение Xerox привлекло нас как выдающимися техническими характеристиками Xerox Versant 80 Press, так и хорошо отлаженным сервисом, — комментирует Сабецкая Анна Викторовна, исполнительный директор компании «Армавир Фото». — Новая машина стала для нас оптимальным решением производственных задач и мощным драйвером развития бизнеса».

«Широкие возможности работы с нестандартными материалами делают Xerox Versant 80 Press ценным приобретением для типографий, желающих порадовать клиентов новыми позициями в ассортименте. К тому же эта машина отлично справляется с печатью фотографий, что особенно важно для бизнеса «Армавир Фото», — комментирует Роман Павлов, генеральный директор компании «Артроникс». — Мы надеемся на долговременное сотрудничество с этой компанией и готовы в будущем предложить ей новые эффективные решения для оптимизации полиграфического производства».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.