Пресс-Релизы RSS

Компания «Гран При»: вот и стали мы на год взрослее

10 December, 2008, МоскваКомпания Гран При  | 960 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 декабря 2008 года компания «Гран При» отметила свой очередной день рождения. По традиции в этот день были подведены итоги прошедшего года деятельности и озвучены планы на будущее. Одновременно руководство «Гран При» сердечно благодарит всех, кто сотрудничал с компанией в течение минувшего периода и выражает надежду, что в дальнейшем это сотрудничество станет еще более тесным и взаимовыгодным.

Несмотря на то, что 2008 год оказался не самым простым в истории «Гран При», его по- праву можно назвать определенной вехой в развитии компании. Ведь именно в этом году «Гран При» стала обладателем официальных документов, значительно расширивших ее область деятельности в сфере проектирования, монтажа и сервисного обслуживания систем безопасности. Одновременно в минувшем году компания «Гран При» сумела качественно расширить свой товарный ассортимент, а также пополнить линейку собственных разработок. Кроме того, 2008 год позволил «Гран При» упрочить свой имидж надежного поставщика оборудования для систем охраны, инжиниринговой компании, а также разработчика и производителя решений для различных сегментов рынка.

Получение компанией в 2008 голу лицензии ФСБ РФ обеспечило специалистам «Гран При» получили право выполнять работы по созданию систем технической безопасности предприятий военно-промышленного комплекса, космической индустрии и прочих организаций, деятельность которых связана с использование государственной тайны. Одновременно лицензий МЧС РФ дали специалистам компании официальное право проектировать, инсталлировать и выполнять сервисное обслуживание систем пожарной безопасности различных объектов.

Также в 2008 году клиенты компании «Гран При» получили возможность приобретать оборудование для IP-видеонаблюдения различных ценовых категорий. Для создания сетевых видеосистем класса Бизнес и VIP в прайс-листе компании появилось оборудование американской компании Arecont Vision и шведского концерна Axis Communications Group. Для бюджетных вариантов предназначены камеры и видеосерверы ACTi, представляющие собой экономичные варианты дорогостоящих западных аналогов.

Линейку собственных разработок компании в 2008 году пополнили новая версия 4.0 программно-аппаратного комплекса «Посетитель» и уникальный программный комплекс «Инфопериметр». ПАК «Посетитель» 4.0 предназначен для создания систем регистрации посетителей компаний, имеющих территориально-распределенную филиальную сеть, обладает еще большим быстродействием и надежностью в эксплуатации, чем все предыдущие модификации. Комплекс «Инфопериметр» позволяет оперативно отображать все действия, произведенные сотрудниками компании-пользователя на рабочих компьютерах, формируя интуитивно-понятную картину, где обозначены недопустимые операции.

В этом же году компания прошла сертификацию на соответствие стандарту международному стандарту ISO 9001:2000.. Сертификат выдан на поставку продукции, монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности, а также на производство оборудования для регистрации аудиоинформации, которое «Гран При» выпускает под торговой маркой «Стелс Лайн» с 1996 года.Таким образом, «Гран При» официально подтвердила, что система ее менеджмента качества управления отвечает требованиям, принятым в мировой практике.

Напомним, что компания «Гран При» начала работать на рынке безопасности в 1995 году. Узнать об условиях сотрудничества, сделать заказ на оборудование, а также разработку проекта и монтаж системы безопасности можно у менеджеров компании, позвонив по телефону (495) 788-0588 или направив письма по электронной почте [email protected].




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.