Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Орелэнерго рассказали председателям садоводческих товариществ о техприсоединении

5 May, 2016, ОрёлФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 226 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Управление технологических присоединений и управление взаимодействия с клиентами филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» совместно провели круглый стол с председателями садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ).

Участники круглого стола получили комплексную информацию о нюансах техприсоединения (ТП) к сетям Орелэнерго, необходимых для проведения работ документах и требованиях законодательства в части технологического присоединения энергопринимающих объектов граждан, являющихся членами СНТ, а также граждан, ведущих хозяйство на территории садоводческого товарищества в индивидуальном порядке.

Беседа получилась обстоятельная и продуктивная. Рассмотрели как общие темы, так и вопросы, заданные председателями товариществ в частном порядке.

Большинство вопросов касалось нормативных требований к техприсоединению потребителей, не являющихся членами садоводческого товарищества. Начальник управления технологических присоединений Александр Гусаров пояснил, что ТП энергопринимающих устройств, принадлежащих гражданам, ведущим хозяйство на территории СНТ в индивидуальном порядке, возможно как непосредственно к сетям Орелэнерго, так и с использованием объектов инфраструктуры садоводческого товарищества.

Начальник управления взаимодействия с клиентами Владимир Арифанов отметил, что техприсоединение носит разовый характер. В Центр обслуживания потребителей Орелэнерго периодически обращаются члены СНТ, желающие подключиться к сетям Орелэнерго, но при этом уже запитанные от электросетей садоводческого товарищества. Согласно законодательству филиал вынужден отказывать гражданам, обращающимся с такими просьбами. Для того чтобы подключиться к сетям Орелэнерго, потребитель должен подтвердить, что на момент обращения он не подключен к другим центрам питания. Штрафы за самовольное подключение значительно возросли, — отметили сотрудники Орелэнерго и обратились к председателям СНТ с просьбой контролировать ситуацию с техприсоединением членов товариществ.

Председатель товарищества и сетевая организация несут солидарную ответственность за техприсоединение к сетям новых потребителей на территории СНТ, поэтому работа по информированию членов садоводческих товариществ во взаимодействии и главами СНТ наиболее эффективна для всех участников процесса. По итогам круглого стола принято решение проводить подобные мероприятия на регулярной основе.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.