Пресс-Релизы RSS

Орелэнерго сокращает потери в сетях

15 March, 2016, ОрёлФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 96 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по снижению потерь в электрических сетях в 2015 году. Потери в распределительной сети 10/0,4 кВ в указанный период снизились на 5,3 млн. кВт*ч относительно прошлого года. Объема сохраненной электроэнергии достаточно для обеспечения электроснабжения населенных пунктов с населением более 1,3 тысяч человек — таких, как деревня Овсянниково или село Старцево.

Орелэнерго ведет системную работу по сокращению потерь в сетях. В число наиболее эффективных мероприятий в этом направлении входит, в частности, предотвращение случаев бездоговорного и безучетного энергопотребления. Сотрудники районных подразделений Орелэнерго совместно с представителями правоохранительных органов проводят рейды по выявлению и пресечению хищений электроэнергии. Из действенных технических мероприятий следует отметить замену вводов в здания с использованием самонесущего изолированного провода (СИП). В течение 2015 года специалисты Орелэнерго произвели замену 2475 вводов в домовладения с применением СИП. В 2016 году планируется заменить еще 1566 вводов.

«Благодаря комплексному подходу по повышению надежности энергоснабжения потребителей региона Орелэнерго удалось не только сократить потери в сетях, но и снизить количество случаев бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии, а также повысить качество электроэнергии в ряде населенных пунктов. Данная работа будет продолжена», — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Андрей Дудин.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.