Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» объединяет идеи, опыт и инновации в новом проекте hub.kyivstar.ua

19 February, 2016, КиевWeb Promo Улучшенный аккаунт | 454 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Инновационный веб-ресурс от «Киевстар» будет полезен менеджменту крупных компаний и бизнесменам в различных отраслях. На hub.kyivstar.ua смогут почерпнуть информацию будущие предприниматели, бизнес-аналитики, люди, занимающиеся наукой, студенты и просто интересующиеся экономикой, инновациями и мировыми трендами украинцы.

Основная цель авторов проекта — поделиться с читателями практическими инструментами ведения бизнеса, рекомендациями для предпринимателей.

На hub.kyivstar.ua можно найти обзоры бизнес-литературы, мнения и блоги предпринимателей, а также известных экономистов. Пользователи узнают чем живет рынок бизнеса в Украине, получат информацию об актуальных событиях делового мира, экспертные обзоры главных трендов рынков и направлений.

Статьи и обзоры представлены на сайте в таких разделах:

Хаб — актуальная информация о бизнес-событиях, которые организует «Киевстар». К участию в семинарах и дискуссиях компания привлекает лидеров мнений как из Украины, так и из-за рубежа. У читателей сайта hub.kyivstar.ua есть возможность участвовать мероприятиях в режиме онлайн, а также прочесть отчеты о мероприятиях, лучшие цитаты участников конференций и семинаров.

Рынок — содержит обзоры различных отраслей экономики, главные новости рынков, материалы, посвященные новым тенденциям и трендам. Обзоры и аналитика, посвященные рынкам энергоресурсов, аграрному сектору, IT-технологиям, сфере обслуживания и так далее.

Идеи — здесь авторы публикуют истории успеха, делятся мнениями и идеями о развитии бизнеса, а также о личностном росте.

В разделе Практика публикуются истории успешных предпринимателей в совершенно разных отраслях — от телекоммуникационных технологий до сферы обслуживания и альтернативной энергетики. Здесь же — календарь актуальных событий (семинаров, выставок, лекций, конференций) и другая полезная практическая информация.

Руководитель проекта Александра Орда уверена: Hub.kyivstar.ua имеет все шансы стать площадкой для объединения единомышленников, украинских бизнесменов, ищущих новые идеи для развития и стремящихся делиться собственным опытом. За время подготовки проекта в частности и работы компании «Киевстар» в целом накоплена масса экспертной информации, и одна из целей нового проекта — открыть к ней доступ руководителям компаний, предпринимателям.

«За годы развития специальных проектов, компания накопила достаточную экспертизу в сфере образовательных инициатив для молодых специалистов, предпринимателей и руководителей крупных компаний», — отмечает Александра Орда. Она уверена, что база знаний, накопленная компанией, будет полезна аудитории.

Таким образом, компания «Киевстар» рассчитывает сделать свой взнос в образовательное развитие нации, дать заинтересованным украинцам доступ к актуальным мнениям известных экономистов и бизнесменов, создать площадку для обмена идеями.

«Kyivstar Business Hub — это платформа, в рамках которой проактивные и целеустремленные украинцы могут открыть для себя и обсудить актуальные идеи ведущих экономистов мира», — рассказал президент компании «Киевстар» Петр Чернышов.

По его мнению, проект открывает возможности для самообразования, изучения и познания передовых экономических идей (как практических, так и в теории). Именно это, считает Чернышов, поможет Украине построить сильную экономику, применяя передовой опыт и инновационные идеи, изменить подход к предпринимательству, сделать его более современным и актуальным.

Контакты:


www.hub.kyivstar.ua
www.facebook.com/KyivstarBusinessHub
www.twitter.com/TwiyKyivstar
www.linkedin.com/company/kyivstar-gsm




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.