Пресс-Релизы RSS

LENOTR-PARK: 5 000 посаженных деревьев для жителей Москвы и Подмосковья

3 February, 2016, МоскваLD Улучшенный аккаунт | 246 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ландшафтная мастерская «LENOTR-PARK» отмечает юбилей: 5 000 посаженных деревьев. Компания была основана в 1999 году, и за время работы успела реализовать несколько государственных заказов, поучаствовать в трех конкурсах федерального значения и воплотить в жизнь несколько проектов за рубежом.

«Пять тысяч деревьев — капля в море, но если бы этих пять тысяч не было — ситуация была бы еще хуже. Если бы каждый москвич однажды вышел на улицу и посадил дерево, воздух в столице стал бы намного чище. К сожалению, люди мало думают об экологии, не придавая значения участившимся случаям заболеваний дыхательных путей, а между тем загазованность и токсичность воздуха — основная причина этого»

За 17 лет реализовано более пятисот проектов и разбито больше ста семидесяти садов «под ключ» — от проекта до системы полива. Среди клиентов компании как частные заказчики, так и государственные корпорации, включая правительство Москвы. Дизайнеры компании входят в ТОП-10 дизайнеров Москвы.

Ландшафтная мастерская «LENOTR-PARK» названа в честь Андрэ Лентора — придворного садовода Людовика Четырнадцатого. Именно Андрэ Ленотр создал проект знаменитого Версальского парка и королевских садов. В работе специалисты «LENOTR-PARK» придерживаются традиций ландшафтной архитектуры, сочетая их с высоким уровнем профессионализма и современными решениями.

Каждое посаженное дерево — это неоценимый вклад в борьбу с загазованностью и токсичностью воздуха в современном мегаполисе. Когда десятки тысяч машин ежедневно отравляют воздух выхлопными газами, а палисадники и даже небольшие парки уничтожаются под корень, освобождая участки под застройку, каждое посаженное дерево — это источник чистого воздуха, генератор кислорода, без которого жизнь на планете невозможна. Сотрудники московской ландшафтной фирмы по мере сил борются со стремительно ухудшающейся экологией, внося скромный вклад в озеленение города и области.

«Пять тысяч деревьев — капля в море, но если бы этих пять тысяч не было — ситуация была бы еще хуже. Если бы каждый москвич однажды вышел на улицу и посадил дерево, воздух в столице стал бы намного чище. К сожалению, люди мало думают об экологии, не придавая значения участившимся случаям заболеваний дыхательных путей, а между тем загазованность и токсичность воздуха — основная причина этого», — отметила ландшафтный архитектор «LENOTR-PARK» Екатерина Разумеева.

Для улучшения ситуации в Московском регионе сотрудники компании регулярно участвуют в тендерах на посадку и выполняют частные заказы. Маленькими шагами, но мы делаем мир чище. Для наглядного восприятия происходит этап ландшафтного проектирования, более подробно можно прочитать на сайте компании www.le-park.com/landscape-architecture-moscow/, после его утверждения заказчиком можно сразу приступать к посадкам. Качественное разработанный проект позволяют существенно ускорить сроки согласования и приступать к работам по озеленению. Сотрудничество с проверенными партнерами позволяет четко выдерживать сроки, а гибкая ценовая политика адаптироваться под любой бюджет.

Контактная информация:
г. Москва, улица Маршала Полубоярова, дом 4, корпус 1.
Телефон: +7 499 397 82 02
Веб-сайт: www.le-park.com




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.