Пресс-Релизы RSS

Velar устроил распродажу товаров

4 February, 2016, МоскваВелар Улучшенный аккаунт | 172 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Всё, что нужно для упаковки, найдется в магазине Велар. Отличный выбор для самых искушенных покупателей.

Магазин Velar организовал продажу общих и узкоспециализированных товаров со скидкой до 20 %. Заботясь об удобстве клиентов, магазин поможет сэкономить при упаковке предметов для последующей перевозки или переезда.

Долой времязатратный самовывоз — служба доставки примчит с покупками прямо к порогу уже на следующий день.

Акция продлится недолго, поэтому если переезд не за горами, лучше подготовиться к нему прямо сейчас. На комплект для одно-, двух- и трехкомнатной квартиры действует скидка 10 %, в него входит все необходимое: до 7 видов коробок, пленки, крафт-бумага, скотчи. Полное описание наборов можно найти на сайте. Чтобы не запутаться, где что лежит, на помощь придут клейкие ленты с надписями «Обувь», «Осторожно хрупкое», «Детская» и проч.

Магазин Velar постарался сделать более доступными товары для любых упаковочных нужд. Для бережного хранения вещей и одежды есть кофры и чехлы, для почтовых отправлений — пакеты с воздушной подушкой, картонные коробки под любой предмет, пузырьковые пленки, клейкие ленты, бумага, наполнители. Перевозка легких предметов пройдет проще с хозяйственными сумками-баулами и льняными мешками.

Специальное предложение: трехслойный и пятислойный гофрокартон для рилевки и нарезки коробов под необходимые размеры.

Магазин Velar уделяет много внимания потребностям клиентов и предлагает сезонные скидки тогда, когда они востребованы. Ассортимент расширяется, исходя из спроса клиентов. В каталоге магазина собрано все необходимое для бережного хранения и перевозки вещей, их упаковки; предлагаются интересные аксессуары; перед праздниками появляются выгодные предложения. Важно, что покупка есть как оптовая, так и штучная. Четкая доставка в срок.

Филиалы магазина распространены по крупным городам России — Velar стремится к повсеместной доступности товаров.

Связаться в Москве можно по телефону +7 (495) 2-680-681 и e-mail [email protected].




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.