Пресс-Релизы RSS

Агентство интернет-маркетинга Matik переходит на качественно новый уровень поискового продвижения — SEO 2.0

17 December, 2015, МоскваАгентство интернет-маркетинга Matik Улучшенный аккаунт | 1029 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи с внедрением поисковыми системами различных алгоритмов, ограничивающих ведение SEO искусственными методами, агентство Matik предлагает своим клиентам новый эффективный способ продвижения — SEO 2.0.

В рамках SEO 2.0 работа по оптимизации будет вестись по нескольким направлениям:

1) Внутренняя оптимизация сайта:
• Исправление технических ошибок.
• Улучшение usability сайта и т.д.

2) Работа с репутацией бренда в сети посредством - PR и SMM:
• Контент-маркетинг.
• Наращивание естественной ссылочной массы (снятие старых покупных ссылок, создание естественного ссылочного профиля).
• Работа с социальными сетями (создание и ведение групп, увеличение количества лайков, перепостов).

3) Работа с мобильной версии сайта:
• Создание и оптимизация мобильной версии сайта.
• Устранение ошибок существующей мобильной версии сайта для улучшения позиций как в мобильной выдаче, так и в стандартной выдаче.

Предлагаемая агентством стратегия продвижения гарантирует доверие поисковых систем и защищает от попадания сайта под алгоритмы Яндекс и Google. В связи с выходом Минусинск 1.0. и скором появлении Минусинск 2.0, от которого пострадает еще большее количество сайтов, SEO 2.0, подразумевает продвижение естественным путем, а потому является единственно верным и эффективным способом ведения SEO на сегодняшний день.

Помимо этого, агентство ежемесячно выделяет от 10 % от абонентского платежа клиента на тестирование различных рекламных каналов и запросов, что позволяет привлекать целевой трафик на сайт и выявлять наиболее результативные ключевые слова. В следствие чего происходит улучшение поведенческого фактора, что также благотворно сказывается на самом продвижении.

Наличие собственной автоматизированной системы ведения рекламных кампаний и собственной системы коллтрекинга позволяет также выявлять эффективные запросы, не только по заявкам, но и по звонкам, что существенно влияет на успешное ведение SEO. На текущий момент подключение системы коллтрекинга уже включено практически во все тарифы агентства Matik.

Следует отметить, что в связи с внедрением новых технологий в рамках продвижения, а, соответственно, и с привлечением большего числа специалистов других профилей, таких как SMM и PR, затраты на ведение SEO растут. Поэтому, за счет увеличения объема работы, средняя стоимость по рынку является обоснованной и гарантирует улучшение поведенческих факторов на сайте, максимальную конвертацию привлеченного трафика в заказы, повышение уровня продаж.

В свою очередь, применение малозатратных методов, по которым продолжают работать многие агентства, не дают серьезных результатов работы, к тому же, продвижение занимает очень много времени. Агентство Matik внедряло схему SEO 2.0 постепенно, начиная с 2012 года, что позволило отработать и настроить все механизмы работ, поэтому на текущий момент агентство предлагает своим клиентам 3 пакета услуг, от 35 тысяч рублей в минимальном тарифе.

Стоит понимать, что, только доверившись профессионалу, можно ожидать высоких долгосрочных результатов поискового продвижения. Специалисты агентства Matik имеют за плечами многолетний опыт работы с различными отраслями бизнеса, отвечают за качество и эффективность своей работы.

Контакты:

www.matik.ru
[email protected]
+7(495) 223-89-55




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.