Пресс-Релизы RSS

Обзор компании «ЯРКО»: основные модные тенденции в ювелирных украшениях из золота 2016 года

14 December, 2015, Санкт-ПетербургИнтернет-магазин ювелирных изделий ЯРКО Улучшенный аккаунт | 1648 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ювелирная компания «ЯРКО», представитель крупнейших производителей изделий из драгоценных металлов в Российской Федерации, провела свои исследования в области основных модных трендов 2016 года. По мнению дизайнеров ювелирного магазина «ЯРКО», главной тенденцией станут массивные украшения. Именно они подчеркнут стремление женщины к индивидуальности и самовыражению.

золотые украшения

Новые тенденции в золотых украшениях

Как сообщают специалисты «ЯРКО», в предстоящем весенне-летнем сезоне золотые украшения значительно укрупнятся. Сложные плетения, использование разноцветных драгоценных и полудрагоценных камней, объемный дизайн — эти тенденции будут прослеживаться в кольцах, серьгах, браслетах и шейных украшениях. Ювелиры будут воспевать природные мотивы. Модницы примеряют изделия с птичками, бабочками, цветами и листочками. В осенне-зимнем сезоне золото подружится с натуральной кожей и даже мехом. Такие тандемы не назовешь классикой: это выбор самых смелых женщин, которые любят необычные украшения. Крупные браслеты можно будет носить прямо на рукавах теплого свитера или гольфа.

В 2016 году перейдет любовь ювелиров к украшениям в этническом стиле или бохо. Его основные черты: многослойность, использование этнических орнаментов и смешение аксессуаров из разных материалов. Также не утратят популярность серьги-каффы.

В 2016 году дизайнеры бренда «ЯРКО» рекомендуют обращать внимание на ассиметричные сережки. В одном образе можно сочетать разные серьги или носить только одну, но длинную. И последний тренд — брошки. Можно украсить золотой брошью лацкан пальто или жакета, чтобы освежить образ и сделать его более интересным.

Новости мировых ювелирных брендов

Швейцарский бренд Chopard радует любительниц роскоши золотыми украшениями футуристических форм с бриллиантами и аметистами. В центре внимания — крупные подвески из белого, розового и рыжего золота. Роскошные броши, напоминающие фамильные драгоценности 19 века, были представлены на показе Chanel. Дизайнеры испанского бренда Carrera y Carrera выпустили кольца из белого и желтого золота в виде голов мартышек. Кольца, усыпанные бриллиантами, сапфирами и аметистами, станут оберегом в наступающем году Обезьяны.

Модный греческий дизайнер украшений Nikos Koulis представил новую коллекцию с геометрическими серьгами, кольцами и подвесками, украшенными самоцветами. В новой коллекции Bvlgari представлены объемные колье из желтого золота с крупными рубинами, сапфирами и изумрудами. Практически во всех украшениях используются цветочные мотивы. Связь с природой прослеживается и в новой коллекции бренда Tiffany & Co. Ищите гибкие ожерелья с бриллиантами, золотые волнообразные браслеты, кольца с крупными голубыми камнями, символизирующими океанскую глубину.

Новости российских ювелирных компаний

Российские производители золотых украшений не отстают от мировых тенденций. Они берут на вооружение идеи именитых ювелирных домов и дополняют их оригинальными авторскими решениями. Самые трендовые украшения с легкостью можно найти в отечественных ювелирных компаниях.

К примеру, ювелирный магазин yarko585.ru представил большую коллекцию объемных колец с аметистами, фианитами и топазами.

Дизайнеры бренда «Ярко» реализуют модные серьги-каффы, а также оригинальные золотые кольца, соединенные с браслетами.

золотые украшения ЯРКО

Ювелирная компания Sokolov выпустила праздничную коллекцию из серебра с разноцветной эмалью. Не обошлось без подвесок-талисманов с символом 2016 года.

В новой коллекции прослеживаются животные и природные мотивы. Также привлекает внимание оригинальный дизайн украшений и яркие цвета эмали.

Среди новинок у ювелирной компании Adamas — роскошные золотые украшения со вставками из агатов, сапфиров и изумрудов. Природные мотивы, вычурные плетения и массивные изделия — эти тренды также присутствуют у Adamas.

По мнению экспертов ювелирной компании «ЯРКО», золотые и серебряные украшения, которые производятся российскими компаниями, полностью соответствуют мировым трендам в ювелирной индустрии. А главное — их цена гораздо доступнее, чем товары именитых брендов.

Ознакомиться с новинками ювелирной компании «ЯРКО» можно по ссылке http://yarko585.ru/ или по следующим адресам магазинов:

192236 г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, 14а.
метро Международная
Время работы: пн-пт 8.30:17.30

156005 г. Кострома, ул. Лагерная, д.15а
Время работы: пн-пт 8.30:17.30

Телефон 8 800 70 70 585
Е-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.