Пресс-Релизы RSS

Компания «Смарт Окна» предложила новую кредитную программу для покупателей пластиковых окон

13 October, 2015, ЗапорожьеСмарт Окна Запорожье Улучшенный аккаунт | 925 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Смарт Окна» предлагают своим клиентам принять участие в государственной кредитной программе утепления жилья и модернизации отопительных систем. Ведь хорошие окна - одно из главных условий сохранения тепла в помещении.

Компания «Смарт Окна» (Запорожье) принимает активное участие в новой программе поддержки, созданной для граждан, желающих повысить эффективность энергосбережения в своих жилищах в отопительный сезон. Выгодные условия кредитования привлекают все больше внимания, и «Смарт Окна» рады помочь своим клиентам сэкономить.

Благодаря прямому сотрудничеству с заводами-производителями компания имеет возможность поддерживать стабильные приемлемые цены на продукцию. Высокое качество поставляемых фирмой изделий, гибкая ценовая политика и безупречный сервис — три кита, на которых держится компания.

«Смарт Окна» могут предложить своим заказчикам не только металлопластиковые окна с отличными характеристиками, но также все необходимые сопутствующие товары: жалюзи и рулонные шторы, роллеты и металлические решетки, откосы и двери, и т.д. Кроме того, компания устанавливает натяжные потолки, а также ремонтирует балконы.

Сервис компании включает все возможные работы по изготовлению, доставке и установке изделий. Работа с заказчиком начинается с бесплатной консультации по телефону или в офисе, а также выполнения всех нужных замеров и расчетов. После оформления заказа выполняется изготовление необходимых комплектующих, а также выполняется доставка в заранее согласованные сроки. Второй основной этап работы — аккуратная установка изделия с соблюдением всех технологических правил.

«Смарт Окна Запорожье» заботятся о комфорте своих клиентов. Не у каждого найдется время заглянуть в офис компании в течение рабочего дня. По этой причине «Смарт Окна» создали услугу «Мобильный офис». Таким образом, если заказчик не может прийти в офис фирмы, ее сотрудники сами отправляются к заказчику. Это удобно и в тех случаях, когда планируется изготовление изделий необычной формы и необходимо выполнить четкие замеры на месте.

Партнеры «Смарт Окон» — крупные украинские предприятия, цеха которых оборудованы в соответствии с современными стандартами, а также всемирно известные производители фурнитуры и профиля. Таким образом, компания имеет возможность не только гарантировать качество продукции, но и предложить клиентам широкий ассортимент комплектующих и готовых изделий.

Подробности по программе «Ощадний Дiм» узнавайте у менеджеров-консультантов.

По материалам «Смарт Окна Запорожье»,

Официальный сайт компании — smartokna.com.ua.

69059 ул. Счастливая, 9, Запорожье

тел.: (099) 557-70-17, (067) 621-80-99, (061) 270-44-04

Email: [email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.