Пресс-Релизы RSS

ТТК принял участие в конференции Capacity Russia & CIS

17 September, 2015, НовосибирскТТК  | 410 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководитель департамента оптовых продаж ТТК Сергей Яковлев выступил с докладом в рамках ежегодной конференции операторов связи России и стран СНГ Capacity Russia & CIS, прошедшей в Москве.

В ходе пленарной сессии «Возможности роста в России и СНГ: инфраструктура, цены и конкуренция» представители крупнейших операторов связи России дали оценку текущей ситуации на рынке телекоммуникационных услуг, в частности, в сегменте зарубежного транзита.

«В текущем году в условиях кризиса и ценового давления на операторов на рынке международного транзита у большинства игроков остановился рост выручки. Для сохранения уровня доходов и поддержания конкурентоспособности транзитным операторам необходимо продолжать активно инвестировать в развитие инфраструктуры, постоянно увеличивая объем предлагаемой емкости, — заявил Сергей Яковлев. — Развивать новые географические направления международного бизнеса на сегодняшний день мы не планируем. Магистраль ТрансТелеКома имеет стыки с сетями всех сопредельных государств, включая Северную Корею».

Участники встречи также обсудили перспективы развития транзитных маршрутов из Европы в Азию.

«В борьбе за лидерство на рынке доставки трафика между Европой и Азией наземным системам связи российских операторов конкуренцию всегда составляли подводные кабели. Эта ситуация сохраняется и в настоящее время, но преимущественно в ценовой политике операторов. По качественным характеристикам наземные и подводные маршруты фактически сравнялись. На маршруте от Гонконга до Франкфурта по магистрали ТТК показатель задержки сигнала сегодня составляет рекордные 165 мс, — отметил Сергей Яковлев. — ТрансТелеКом на протяжении многих лет последовательно работал над тем, чтобы приблизить себестоимость услуг транзита по своей сети к себестоимости услуг операторов подводных систем, и сегодня мы можем говорить о решении этой задачи. Для большинства наших партнеров из стран АТР стоимость доставки трафика в Европу по сети ТТК сопоставима со стоимостью подводного маршрута».

Конференция Capacity Russia & CIS — крупнейшее профессиональное мероприятие с участием представителей операторов связи России, СНГ и международных телекоммуникационных компаний.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.