Пресс-Релизы RSS

ТТК предоставил цифровой канал связи шахте «Юбилейная» в Новокузнецке

28 August, 2015, НовосибирскТТК  | 60 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил шахте «Юбилейная», входящей в угольный холдинг «ТопПром», цифровой канал связи пропускной способностью 10 Мбит/с для передачи данных между шахтой и головным офисом холдинга в Новокузнецке. Помимо канала связи ТТК предоставил угледобывающей шахте услугу дальней связи.

«У ТТК большой опыт работы с промышленными предприятиями Кузбасса. Если говорить о такой отрасли, как добыча сырья, то на сегодняшний день мы предоставляем услуги связи от телефонии до доступа в Интернет 5 шахтам Западной Сибири. Радует, что теперь к этому списку добавится одна из старейших шахт Новокузнецка — «Юбилейная». Уверен, услуги нашей компании будут в полной мере отвечать высоким требованиям, предъявляемым отраслью», — отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Бесперебойная и надежная связь — это ключевой фактор для организации безопасной и непрерывной работы на угледобывающем предприятии, поэтому мы тщательно подошли к выбору оператора связи. Во всех ключевых подразделениях мы используем каналы связи, предоставляемые нашим надежным партнером ТТК. Помимо телефонии был организован цифровой канал для доступа к системе ERP и передачи данных автоматизированных систем управления технологическими процессами в головной офис», — прокомментировал начальник управления информационных технологий и информационной безопасности АО «ТопПром» Игорь Полюшко.

Справка:

Шахта «Юбилейная» начала работу по добыче угля в 1966 году. На данный момент предприятие входит в угольный Холдинг «ТопПром». В Холдинг «ТопПром» входят 5 угольных предприятий, общее количество сотрудников которых превышает 1 700 человек.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.