Пресс-Релизы RSS

Представители строительных организаций Красноярска оценили работу насосов GRUNDFOS

18 August, 2015, МоскваGRUNDFOS  | 81 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ГРУНДФОС» провела экскурсию для проектировщиков Красноярска. Более 30 специалистов посетили знаковые объекты, на которых установлено оборудование GRUNDFOS.

«Работа проектировщика — настоящее инженерное творчество, и всегда приятно посмотреть, как в реальности выглядит то, что ты создал на бумаге. Именно поэтому мы решили провести мероприятие для наших партнёров, — рассказывает Сергей Журбик, инженер по продажам промышленного оборудования ООО «ГРУНДФОС», г. Красноярск. — Мы выбрали разноплановые объекты, чтобы специалисты могли увидеть как можно больше насосов GRUNDFOS в действии, а также лично убедиться в том, что наша компания — поставщик комплексных решений, и мы производим оборудование для инженерных систем любых зданий коммерческого и жилого сектора недвижимости. Уверен, что полученный опыт будет полезен нашим партнёрам в дальнейшей работе».

Первым экскурсионным объектом стал кинокомплекс «МультиПлекс», где установлены скважинные насосы SP, центробежные TP и TPE, комплектные канализационные насосные станции. Проектировщикам продемонстрировали также автоматизированные системы управления Control MPC-E на базе самых современных промышленных контроллеров. Благодаря интеллектуальной системе насосы автоматически адаптируются к текущему режиму работы и всегда эксплуатируются в точке наивысшего КПД. Учитывая рост темпов жилищного строительства в Красноярске, подобные объекты вызвали большой интерес со стороны приглашённых гостей. Одним из них стал многоэтажный дом по ул. Алексеева.

Специалисты познакомились с частотно-регулируемыми установками повышения давления GRUNDFOS Hydro MPC-E, Hydro Multi-E, использующимися для поддержания напора в сети водоснабжения, затем изучили работу систем пожаротушения, центром которых являются комплектные установки Hydro MX.

В ходе экскурсии проектировщики и монтажники посетили онкодиспансер, где смогли познакомиться с уникальными комплектными канализационными станциями GRUNDFOS с режущим механизмом. Последние используются для минимизации риска засорения проточной части насосов, они защищают оборудование станции от поломок и простоев, а само здание — от затопления отводимой жидкостью.

Специалисты увидели ещё несколько ключевых объектов компании «ГРУНДФОС»: гостиницу «Хилтон», БЦ «Первая башня» и ФК «Енисей». После экскурсионной программы состоялся торжественный ужин, на котором представители строительных организаций и эксперты компании «ГРУНДФОС» обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

 Справка:

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства — более 16 млн. насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.

В 2015 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.

Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
[email protected]
www.grundfos.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.