Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ» составило рейтинг недорогих районов вторичного рынка Москвы

31 July, 2015, Москва«МИЭЛЬ»  | 55 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проанализировав базу эксклюзивных предложений, специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» составили рейтинг недорогих районов вторичного рынка Москвы. В топовую десятку вошли районы семи Московских округов: САО, ЮАО, ЮВАО, ВАО, ЗАО, ЮЗАО и ЗелАО, с ценовой вилкой от 130 до 157 тыс. рублей за один квадратный метр.

На последнем месте – Вешняки. Средняя удельная цена одного квадратного метра в этом районе в июле составила 157,7 тыс. рублей.

Девятое место занял район Южное Бутово. Здесь цена квадратного метра составила 153,69 тыс. рублей.

На восьмом месте находится Новопеределкино, где средняя удельная стоимость одного кв. метра на вторичном рынке недвижимости в середине лета составила 153,44 тыс. рублей.

На седьмом месте расположился Косино-Ухтомский район. Среднеудельная стоимость одного квадратного метра – 151,7 тыс. рублей.

Шестое место досталось Капотне – 151,14 тыс. рублей за кв. метр.

Пятое место заняло Бирюлево Восточное. В июле средняя удельная стоимость составила 147,56 рублей за кв. метр.

На четвертом месте – район Восточный, где среднеудельная стоимость составила 140,68 тыс. рублей за один кв. метр.

Тройку недорогих районов открывает Западное Бирюлево – 137,03 тыс. рублей за один кв. метр.

Второе место топовой десятки недорогих районов Москвы занял Зеленоград – 135,05 рублей за кв. метр.

Лидер рейтинга – район Молжаниновский. Средняя удельная цена одного кв. метра в июле составила 130 рублей за кв. метр.

«Районы, которые попали в десятку самых недорогих, находятся на границе территории Старой Москвы. Все они, в той или иной степени, испытывают сильную конкуренцию со стороны Новой Москвы или ближних городов Подмосковья, где активно ведется строительство, и вторичный рынок постоянно пополняется новыми ликвидными предложениями», – комментирует Алексей Шленов, исполнительный директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

О компании:

ГК «МИЭЛЬ» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК «МИЭЛЬ» объединяет более 130 офисов на территории РФ и за рубежом. Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.