Пресс-Релизы RSS

Оптом24 подарила красивые сапоги детям

3 March, 2015, МоскваООО «Леди Лита» Улучшенный аккаунт | 656 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Оптом24» совместно со своим деловым партнером компанией «LadyLita» организовали помощь детям-сиротам.

В этом им помог благотворительный фонд «Дорогою добра». Через волонтеров фонда была передана финансовая помощь и красивая резиновая обувь девушкам-выпускницам детских домов Ленинградской области.

Также компании «Оптом24» и «LadyLita» приняли решение о дальнейшей поддержке сирот и работе с благотворительным фондом. С каждого заказа они будут отчислять 1 % прибыли на благотворительность. Теперь каждый клиент этих компаний будет невидимо участвовать в добрых делах.

Рассказывает менеджер по развитию компании «Оптом24» — Олеся Мусиенко:

«В феврале мы начали долгосрочное сотрудничество с фондом «Дорогою Добра». Верим, что такие начинания меняют нас, а значит и окружающий мир к лучшему. Благодарим всех партнеров и заказчиков за соучастие! Быть добру!»

Информация о компании

«Оптом24» — крупная оптовая компания-поставщик качественной и недорогой одежды со всего мира. Зарекомендовала себя качественным и высококвалифицированным обслуживанием клиентов. География заказчиков охватывает Россию, Беларусь, Украину, Казахстан. Доставка товаров осуществляется по всей России и странам СНГ.

Компания ежедневно активно расширяет ассортимент. И совсем недавно внедрила бонусную систему для своих клиентов. Теперь 5 % с каждого заказа возвращается на бонусный счет.

Контактная информация:

Адрес офиса:
Москва, ул. Бориса Жигуленкова, 21А стр. 7
Время работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00

Телефоны:
8 (800) 555-77-09
8 (495) 647-10-46

Сайт: http://optom24.ru
E-mail: [email protected]
Skype: optom24




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.