Пресс-Релизы RSS

На территориии Artplay начинает работу антикризисная медиа-школа

25 February, 2015, МоскваMediaspot Communications  | 140 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28.02 и 01.03 В Учебном центре бизнес-школы RMA на территориии Artplay начинает работу антикризисная медиа-школа. Тележурналисты, продюсеры документального кино, писатели, сценаристы, издатели, дизайнеры, пиарщики, литературные агенты и редактора — все с именем и впечатляющим послужным списком — выступают с мастер-классами по конкретным практическим навыкам. И в перспективе даже планируют набирать лучших слушателей в свои рабочие команды или помогать советами по поиску работы. Двухчасовые классы объединятся в МедиаДни, которые регулярно будут проходить на Artplay — два выходных дня каждые три недели.

Занятия на мастер-классах «МедиаФабрики» подойдут всем, кто видит свое будущее в сфере медиабизнеса. Во-первых, студентам профильных вузов, которым важно выйти на рынок труда не только с теоретическими знаниями, но и с практическими умениями. Во-вторых, тем людям, которые, получив непрофильное образование, понимают, что могут и хотят работать в сфере медиа. И, наконец, всем, кто занимает смежные профессии и кому для успешного построения своей работы недостаточно уже имеющихся навыков. С кризисом наступает время специалистов широко профиля — нужно не только самому делать почти все и чуть больше, но и уметь продать создаваемый продукт. А для решения этих задач недостаточно знаний своего предмета, необходимо общее понимание, на чем строится медиабизнес и как можно на него влиять.

В первые МедиаДни писатель Павел Санаев расскажет о карьере сценариста, выборе жанра, темы, навыках написания сценария и повышении его шансов на производство. Литературный агент Ирина Горюнова подскажет, как лучше продать свою книгу, а теле и радиоведущая Яна Поплавская проведет мастер-класс по управлению голосом и навыкам уверенной речи при публичных выступлениях и ведении эфира. Стоимость каждого мастер-класса 3400 рублей. Полное расписание мастер-классов и информация о специальных условиях доступна на сайте www.mediafabrique.com




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.