Пресс-Релизы RSS

В 2014 году на охрану труда в Орелэнерго направлено более 55 млн. рублей

3 February, 2015, ОрёлФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 43 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За 12 месяцев 2014 года на обеспечение безопасных условий труда персонала Орелэнерго направило 55,2 млн. рублей.

На данную сумму были приобретены современные средства индивидуальной защиты, различная спецодежда и спецобувь, включая термостойкие комплекты, устойчивые к воздействию электрической дуги. Улучшены условия труда и создан комфортный микроклимат на постоянных рабочих местах, проведены санитарно — гигиенические мероприятия, медосмотры сотрудников филиала. Так же, за счет этих средств было организовано обучение персонала безопасным методам работы в электроустановках и приобретена нормативно-техническая литература.

В целях недопущения производственного травматизма в 2015 году и в соответствии с мероприятиями Программы снижения рисков возникновения травматизма в Орелэнерго, все бригады, производящие работы на электрооборудовании, обеспечены устойчивой радио и телефонной связью с диспетчерами, каждая бригада, обслуживающая сеть 0,4-10 кВ укомплектована комплектами для установки ПЗ с земли (КШЗ) из расчета по 2 комплекта на каждый класс напряжения и принят к неукоснительному применению порядок, при котором в качестве первого оперативного заземления на ВЛ устанавливаются комплекты КШЗ при производстве работ на ВЛ 6-10 кВ, работники, имеющие права единоличного осмотра, оперативных переключений и выполнения работ на ВЛ 6-10 кВ обеспечены индивидуальными сигнализаторами напряжения. При практическом бучении стажирующихся работников на право выполнения верхолазных работ обеспечено применение блокирующих предохранительных устройств ползункового типа, что позволяет предотвратить падение с высоты при подъеме, перемещении и спуске с опоры ЛЭП, при этом применяются работниками лямочные предохранительные пояса.

«Мы контролируем вопросы безопасности труда на всех этапах эксплуатации и обслуживании энергообъектов. Рост технической грамотности персонала говорит о повышении безопасности самих энергетиков и о более надежном и качественном обслуживании электросетевого хозяйства Орловского региона в целом», — отмечает начальник отдела охраны труда и экологической безопасности филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Андрей Шарин.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.