Пресс-Релизы RSS

ГРУНДФОС подвёл итоги акции для монтажников в Челябинске

24 January, 2015, МоскваGRUNDFOS  | 55 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце декабря 2014 года компания «ГРУНДФОС» подвела итоги четырёхмесячной региональной акции для специалистов по монтажу инженерных систем «Мобильный профессионализм».

Акция проходила в Челябинске с августа по ноябрь 2014 г. К участию были приглашены специалисты, заинтересованные в профессиональном развитии и |желающие продемонстрировать свою квалификацию и навыки в области монтажа насосного оборудования.

«Данный Конкурс позволяет монтажникам проявить себя и мотивирует специалистов устанавливать энергоэффективное и лёгкое в отладке и эксплуатации оборудование», — отметил Евгений Торопов, региональный представитель компании «ГРУНДФОС» в г. Челябинске.

Для зачисления баллов монтажникам требовалось предоставить сведения о покупке и монтаже одной или нескольких единиц бытового насосного оборудования GRUNDFOS и зарегистрировать данные у регионального торгового представителя.

Победителем, набравшим наибольшее количество баллов и получившим премиум-коммуникатор с установленным приложением GRUNDFOS GO, стал Алексей Теплоухов.

«Мы хотели, чтобы подарок не только радовал победителя, но и помогал ему в дальнейшей работе. GRUNDFOS GO — лучшее на рынке комплексное мобильное решение для управления существующими насосами и для квалифицированного подбора новых. Мобильное приложение даёт возможность сократить время работы на всех этапах: от пусконаладочных работ, сбора данных и составления отчетов до подбора вариантов замены старых насосов. Это уникальный инструмент, который всегда под рукой.», — рассказал Евгений Торопов.

Остальные участники, накопившие большое количество баллов, получили дополнительные призы от компании.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.