Пресс-Релизы RSS

Модные женские джинсы в магазине z077.ru — пополнение брендовых коллекций

19 January, 2015, МоскваМагазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт | 840 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Мультибрендовый интернет-магазин женской одежды и аксессуаров z077.ru пополнил коллекции женских джинсов. Витрины магазина дополнились изделиями популярных брендов: DOLCE&GABBANA, VALENTINO, ETRO, PHILIPP PLEIN, DSQUARED, ARMANI JEANS, GALLIANO, RICHMOND и другими марками известных производителей.

Джинсы несколько лет подряд царствуют на вершине модного Олимпа, они удивляют своей сверхпрочностью, элегантностью и красотой. Именно поэтому они в гардеробе каждой женщины. Разнообразие моделей женских джинсов, представленных в магазине z077.ru увлекает неординарностью. В новой коллекции вы найдете модели разного фасона, декора, вариантов кроя и расцветки от солидных дизайнеров и домов моды.

Джинсы популярного бренда DOLCE&GABBANA классической посадки с эффектными мягкими потертостями, украшенные натуральной кожей порадуют любительниц классики. Зауженные джинсы синего, темно-синего, серого, серо-синего цвета с потертостями и фирменным декором от Philipp Plein подчеркнут все прелести фигуры и придутся по вкусу стильным красавицам. А джинсовые брюки с заниженной талией от Armani Jeans займут основное место в гардеробе ценителей настоящего гламура. Для тех, кто предпочитает классические бойфренды, их ждут брюки свободной посадки с потертостями и частично порванной тканью.

В магазине z077.ru представлен широкий ассортимент джинсовых новинок наступившего сезона. Коллекционные джинсы модных брендов представлены полной размерной линейкой. В бутике можно купить изделия от 26 до 30 размера, а модели марки Дольче Габбана, до 33. Менеджеры магазина следят за изменениями моды и постоянно обновляют коллекции новыми моделями актуальных дизайнеров и домов мод.

Заказать и купить женские джинсы брендовых производителей в модном бутике z077.ru легко и удобно. Прекрасные дамы разного возраста смогут найти изделия, удовлетворяющие их по всем параметрам. На сайте магазина установлен удобный поисковый фильтр, который поможет из представленного ассортимента выбрать нужный размер, производителя, цвет и изделие определенной цены.

Купить женские джинсы интернет-магазине z077.ru предлагает с оперативной доставкой на дом с возможностью выбора. Курьер доставит 2-3 изделия в указанное время по адресу в Москве или Подмосковью. Оплатить покупку можно наличными курьеру. Жители России могут приобрести фирменные джинсы наложенным платежом посредством сервиса доставки «Почта России».

Контактные данные:
Телефон: +7 (495) 725-16-40
E-mail: [email protected]
адрес: www.z077.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.