Пресс-Релизы RSS

QIWI поддерживает конкурс на лучший дизайн электронной карты школьника

25 December, 2014, МоскваЗАО ОСМП  | 161 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежный сервис QIWI стал партнером конкурса на лучший дизайн электронной карты школьника, организованного Департаментом информационных технологий и Департаментом образования города Москвы.

Принять участие в конкурсе могут все ученики 1 — 11 классов московских школ. До 15 февраля 2015 г. нужно нарисовать от руки или в графическом редакторе рисунок на тему «Москва — город будущего» и загрузить его на сайт schoolcard.mos.ru. Авторы 5 лучших работ получат подарки — смартфоны Nokia Lumia. Лучшая работа, выбранная открытым голосованием, будет использована в оформлении электронных карт в 2015 г.

«Мы с удовольствием поддерживаем творческий конкурс для юных пользователей школьных карт. Проект поможет развить художественные способности, проявить креативность, а также повысить интерес учеников к новинкам информационных технологий. Электронная карта — это отличный пример обучения ребят использованию современных платежных технологий, которые делают оплату школьного питания быстрой и безопасной. Через наши терминалы и электронный кошелек пополнять карту очень просто, и современные самостоятельные дети и их родители легко справляются с этой задачей. Нам важно поддерживать проекты, связанные с воспитанием и обучением подрастающего поколения. Мы сами тоже проводим образовательные программы, которые помогают детям и их родителям хорошо разбираться в финансовых сервисах и упрощают контроль за расходами», — говорит Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI.

Счет школьной карты можно легко пополнить наличными через любой QIWI Терминал в Москве и области, а также электронными деньгами через Visa QIWI Wallet. Для оплаты достаточно найти услугу «Школьное питание г. Москва» в меню терминала либо на сайте электронного кошелька или в мобильном приложении, указать лицевой счет, сумму платежа и нажать кнопку «Оплатить». В Visa QIWI Wallet можно настроить автоматические платежи на школьную карту — тогда родители всегда будут уверены, что у школьника достаточно денег для оплаты питания.

Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе можно на сайте schoolcard.mos.ru.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.