Пресс-Релизы RSS

Новые технологии от GEOX обеспечивают комфорт в любую погоду

11 December, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 2667 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Существуют обувные компании, качество изделий которых доказано и проверено временем. Компания GEOX помимо сохранения традиций непрерывно совершенствует свою продукцию. Благодаря инновационным технологиям обувь ее осенне-зимней коллекции объединяет, казалось бы, несоединимые качества. Она эффективно сохраняет тепло, не пропускает воду, оставаясь при этом дышащей. Выбрав такие ботинки для ребенка, можно не волноваться о его комфорте. Стоит рассмотреть подробнее, какие же модели и технологии данный бренд приготовил к зиме.

Дыхание всей кожей

Основной особенностью данного бренда является, как известно, технология «дышащей обуви». Компания постоянно проводит исследования, улучшая и развивая эту технологию. Некоторое время назад компания изумила всех, снабдив свою обувь «дышащей» резиновой подошвой. В такой подошве есть ряд отверстий, заметных невооруженным глазом. Внутри же присутствует водонепроницаемая мембрана. Она отводит влагу изнутри, но снаружи воду не пропускает.

Детские ботинки Geox

Так выглядит картина в теории. На практике же многие наши соотечественники сталкивались с обратной стороной медали. При неосторожном обращении, эксплуатации на сильно загрязненных дорогах мембрана нередко повреждалась. А это, увы, сводило на нет водонепроницаемость обуви. «Дышащие» свойства сомнений не вызывали.

Однако эти качества — далеко не самые необходимые для зимы или осени. Хорошо показывала себя летняя обувь, рассчитанная в основном на сухую, теплую погоду. Однако компания продолжала разработку, и в прошлом году было заявлено улучшение технологии. Теперь, согласно заявлениям производителей, мембрана стала более устойчивой к износу. Кроме того, повысились ее водоотталкивающие и вентиляционные свойства. Сейчас такой мембраной оснащают также обувь на кожаной подошве. Поскольку кожа сама по себе является дышащим материалом, дополнительными отверстиями ее не снабжают. Мембрана здесь нужна лишь для улучшения водонепроницаемости.

Модели нового сезона выполнены с применением новейшей технологии AMPHIBIOX. Благодаря этой технологии верх обуви также стал «дышащим». Изделия этого бренда в основном рассчитаны на повседневное использование в городских условиях. Однако повседневная детская обувь нередко попадает в настоящие экстремальные условия. Поэтому запас надежности и прочности ей не повредит.

Детские ботинки Geox

Компания-производитель делает акцент на проведении ряда тестов, проверяющих надежность новой обуви. Чудо-ботинки тестировались в условиях сильнейшего дождя, их «выгуливали» по лужам и ручьям. Проверялась также их способность отводить влагу от ног и сопротивляемость мембраны повреждениям. Судя по результатам, приведенным компанией, новая технология прошла все тесты. После этого ее стали применять и для детской обуви.

К новому году — свежая обновка

Новая коллекция содержит немало моделей зимних ботинок для детей. Их отличительной чертой является полуспортивный, казуальный дизайн. Хотя для подростков предлагаются также вполне классические модели. Некоторые ботинки быстро и надежно застегиваются на ремешки-липучки. Такая застежка позволяет отрегулировать обувь точно по ноге. Более элегантные модели имеют застежку-молнию. Однако и в этом случае молния дополнена небольшой липучкой для лучшей фиксации и защиты. Есть нарядные фасоны со шнуровкой, с помощью которой можно подогнать ширину модели. Однако основной застежкой в них является боковая молния.

Детские ботинки Geox

В качестве верха используются различные материалы: кожа, нубук, текстиль. Применяются также искусственные материалы, которые, благодаря современным технологиям, не уступают натуральным.

Благодаря довольно толстой, рифленой резиновой подошве им не страшен ни снег, ни гололед. Однако применяемые технологии обеспечили теплым зимним моделям небольшой вес. Их удобно носить, ноги от них не устают и не потеют. И, согласно данным производителя, они хорошо показывают себя при самых разных погодных условиях. Даже если ребенок идет по лужам или мокрой снежной «каше», ноги его останутся сухими.

Подробнее изучить характеристики такой обуви можно на примере данной модели http://rozetka.com.ua/1428527/p1428527/.

Выводы

Достоинства:

  1. Привлекательный, современный дизайн;
  2. Мембрана эффективно отводит влагу, обеспечивая комфортный микроклимат внутри обуви.

Недостатки:

  1. «Дышащая» обувь требует аккуратности в эксплуатации и бережного ухода;
  2. Новые модели имеют достаточно высокую стоимость.

Модели новой коллекции от GEOX можно смело назвать обувью будущего. Их достижения в разработке воздухопроницаемой, защищенной от влаги обуви оценены во всем мире. Технологии, которые используются данной компанией для создания повседневной обуви, прошли серьезный контроль и тестирование. Такие же технологии применяются нею при создании обуви для величайших спортивных команд.

Детская обувь новой коллекции хорошо подойдет для зимы и переменчивой межсезонной погоды. В мороз они будут согревать. Во время оттепели — сохранят ноги сухими. Они будут удобны для ходьбы по снегу или скользким дорогам. Обувь создана анатомически правильно, что гарантирует естественное, правильное положение растущей ноги. Разнообразие актуальных фасонов позволит выбрать для ребенка ту пару, которая ему понравится. Прочная и надежная обувь готова к испытаниям активными прогулками при любой погоде.

В Интернет-магазине «Розетка» представлен большой выбор детской обуви этого бренда. Среди них представлены модели из новой коллекции. Также есть возможность приобрести по скидке модели прошлого сезона. Удобный поиск помогает быстро найти нужную пару. Покупатель может сделать заказ в любое удобное для него время. Квалифицированные консультанты смогут ответить на все вопросы по поводу характеристик товара и условий приобретения. Доставка покупок осуществляется по всей Украине. Благодаря «Розетке» процесс покупки становится простым и приятным.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.