Пресс-Релизы RSS

В Московском Доме Книги состоится встреча с Олегом Эдвардовичем Радзинским

28 November, 2014, МоскваМосковский Дом Книги  | 85 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 декабря в 19.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате Олег Радзинский – писатель российского происхождения, сын известного писателя-историка и драматурга Эдварда Радзинского – представит свой новый роман «Агафонкин и Время».

«Талантливо, изобретательно. И, что очень важно, чувствуется: у автора есть в рукаве еще козыри» — так писал Борис Акунин о романе Олега Радзинского «Суринам». Он был прав. Вобрав в себя историю России от Орды до Путина, новый роман Радзинского «Агафонкин и время», тем не менее, безошибочно определяется как роман XXI века, и уже совсем скоро о нем будут разговаривать. У этой сложной, объемной, но неизменно увлекательной книги обманчиво простое, честное название: Алексей Агафонкин и скручивающееся вокруг него лентой Мёбиуса время — вот главные ее герои. Эпохи, города, люди сменяют друг друга за доли секунды, одной и той же остается страна — вечная Россия, единая во всех своих реальных и вымышленных лицах. Хотя кто знает, как отличить реальность от вымысла?

Роман «Агафонкин и Время» — четвертая книга Олега Радзинского. Герой романа Алексей Агафонкин — Курьер. Но курьер необычный: он доставляет и забирает Объекты из разных временных эпох, перемещаясь между временами, как другие между городами. Агафонкин не особенно задумывается над сутью полученных от загадочного В заданий, пока не теряет один из Объектов — детскую юлу. В поиск юлы включаются как земные, так и неземные силы, и действие стремительно приобретает характер гонки — кто получит юлу первый? И почему она всем нужна? Выяснить это предстоит Агафонкину, а вместе с ним и читателю.

Встреча пройдет в Московском Доме Книги на Новом Арбате, в Литературном кафе на 2 этаже.

Вход свободный.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.