Пресс-Релизы RSS

Skechers придает повседневной обуви спортивный комфорт

26 November, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1209 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Современные модные тенденции все больше склоняются в направлении комфорта и практичности. Так, полюбившийся многим спортивный стиль твердо удерживает позиции в обувных коллекциях нового сезона. А еще одна примета нашего времени — эклектичность — ввела элементы спортивного стиля в уличную моду. Известный бренд Skechers в своей новой коллекции представляет именно такую обувь для повседневного ношения. Эти стильные,удобные модели доказывают, что мода и комфорт могут идти рука об руку.

Очарование английского стиля

Оксфорды — образец непринужденной элегантности, классического британского стиля. Как известно, их основные отличительные особенности относятся к деталям пошива. Закрытая шнуровка, две боковые стороны пришиты под союзкой, имеется характерна строчка. Но помимо этого есть свойства, которые по умолчанию считаются неотъемлемыми признаками данного вида. К примеру, однотонная расцветка (черная или коричневая), небольшой классический каблук, кожаный верх.

Американские производители лишили оксфорды британской чопорности. Взяв за основу базовые принципы фасона, они весьма вольно трактовали остальные характеристики. Так получились свободные, удобные модели, унаследовавшие элегантность от британских предков.

Наиболее приближены к классике однотонные модели черного или коричневого цвета. Материал верха — гладкая кожа, замша, нубук. Нарядная перфорация также вполне укладывается в традиционную концепцию. Но, на радость любителям пешей ходьбы, эти модели имеют легкую, гибкую, амортизирующую подошву. Рифленая резиновая подошва обеспечивает прекрасное сцепление при ходьбе. Пятка слегка приподнята, имитируя подъем каблука. Дополнительный комфорт обеспечивает ортопедическая стелька. Она имеет пористый пенополиуретановый слой Memory Foam. Этот материал принимает форму стопы, снижая нагрузку на нее. Такие модели подойдут в качестве повседневной обуви, для прогулок по городу или вождения. Они будут уместны в контексте наряда casual, под брюки или джинсы.

Обувь Skechers

Более свободно смотрятся подобные модели других расцветок. К примеру, светло-серая или бежевая замшевая модель выглядят свежо, изящно. Но такая комбинация расцветки и материала требует бережной эксплуатации, а также особого ухода. Менее маркими являются синий или коричневый вариант. Встречаются вовсе экстравагантные сочетания, вроде классического коричневого верха и ярко-желтой подошвы.

Другие модели роднит с классикой наличие привычного каблука высотой в полдюйма. Верх этих моделей может быть выполнен из кожи, нубука или замши. Здесь строгость фасона смягчает нарядная расцветка. Основные цвета — черный, синий, разнообразные оттенки коричневого. На этом фоне выделяются отличающиеся от основного цвета швы, подошвы, шнуровки. Подошва также выполнена из гибкой резины, в некоторых моделях имеется рифление. Обязательная деталь — анатомическая стелька.

Территория классики

Глядя на эту ветвь новой коллекции, невозможно заподозрить хоть малейшее отношение к спортивной обуви. К примеру, мужские ботинки черного, коричневого или серого цвета точно соответствуют классическому деловому стилю. Верх выполнен из гладкой кожи или промасленного нубука. Они будут отлично сочетаться с костюмом или повседневным нарядом из брюк, рубашки, джемпера. Конечно, подойдут они также под джинсы. Но ничего, напоминающего об уличной моде, в них не наблюдается.

Обувь Skechers

Однако любая модель из этой линии создана с применением технологий, используемых для спортивной обуви. Подошва выполнена из особой резины. Она достаточно толстая, но гибкая, хорошо амортизирующая при ходьбе. Подошва имеет глубокое рифление для лучшей устойчивости и сцепления. Некоторые модели имеют рисунок протектора, характерный для спортивной обуви. Сочетание шва и клеевого соединения подошвы с верхом обеспечивает прочность и водонепроницаемость.

Фирменный дизайн обеспечивает удобную посадку обуви и поддержку стопы. Особый вклад в обеспечение комфорта вносит стелька. В некоторых ботинках она выполнена из мягкого материала с сетчатой структурой для отвода влаги. Другие же модели имеют анатомическую стельку Memory Foam.

Среди классических предложений новой коллекции имеется выбор для женщин. Очаровательно смотрятся замшевые кожаные ботиночки на платформе. Благодаря удобной колодке и резиновой подошве они устойчивы, хорошо сидят на ноге. Слегка приподнятый носок повышает удобство ходьбы. Имеют они также анатомическую стельку. С ней стопа не будет уставать даже после длительной прогулки.

Обувь Skechers

Правда, большинство классических женских фасонов коллекции имеют более энергичный стиль. Таковы, к примеру, полусапожки, украшенные, согласно моде этого сезона, обилием ремней и пряжек. Порой, в духе современных тенденций, женские модели повторяют мужские фасоны. Стильно, привлекательно смотрятся ботинки-оксфорды на шнуровке. Так же, как мужские, они выполнены из кожи или нубука. Имеется амортизирующая резиновая подошва с рифленым рисунком. Удобная форма, мягкая стелька из ткани или пенополиуретана позволяют ощутить, что такое действительно комфортная обувь.

Выводы

Достоинства:

  1. Стильный, современный вид моделей;
  2. Благодаря продуманному дизайну обувь удобно сидит на ноге, поддерживает стопу;
  3. Пары выполнены из качественных материалов, отличаются надежностью и прочностью;
  4. Применяются технологии, опробованные в спортивной обуви.

Недостатки:

1. Некоторые модели могут не подойти для работы, где предусмотрен строгий дресс-код.

Бренд Skechers известен приверженцам разных стилей одежды и разного образа жизни. Изначально данная марка завоевала популярность как производитель качественной, доступной спортивной обуви. Но теперь в ее ассортименте широко представлен офисный и уличный стиль. При этом «цивильные» модели отличаются тем же качеством, удобством, надежностью, что и спортивные.

Немалый ассортимент спортивной и повседневной обуви этого бренда предлагает Интернет-магазин «Розетка». Там можно найти женские, мужские и детские модели для спортивного и повседневного применения. В рамках акционных предложений можно получить скидки на некоторые модели. Если интересующей модели нет в наличии, магазин может оповестить о ее появлении. Для этого следует указать адрес электронной почты. Как только нужный товар появится в магазине, на этот адрес придет соответствующее сообщение. Удобный поиск модели по параметрам, механизм сравнения позволяют подобрать наиболее подходящую вещь.

Подробно ознакомиться с товарами этого бренда можно по ссылке http://rozetka.com.ua/brands/sketchers/.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.