Пресс-Релизы RSS

Обувь от Hogl поможет легко перейти из осени в зиму

26 November, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1822 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Многим поклонницам качественной, стильной, удобной обуви хорошо известны изделия компании Hogl. Это австрийский бренд с семидесятилетней историей, популярность которого простирается по всему миру. Осенняя и зимняя обувь из новой коллекции этой марки недавно пополнила ассортимент Интернет-магазина «Розетка». Классическая изысканность этих моделей традиционно сочетается с надежностью и высоким качеством. Стоит рассмотреть подробнее, чем же привлекательна новая коллекция.

Легкая поступь осени

Еще длится осень. Так хочется до конца прочувствовать ускользающее тепло. Нарядные, удобные осенние туфли — прекрасные компаньоны для этого времени года. Важное место в осенней коллекции занимают туфли на низком каблуке. Эти легкие, удобные модели пригодятся почти для любой ситуации. Они подходят под брюки, платья или джинсы, под стиль классический или casual. Туфли для повседневной носки имеют плавную форму, слегка закругленный носок. Более нарядные модели отличаются популярной в этом сезоне заостренностью носка.

Хотелось бы отметить ставшие весьма актуальными в последнее время туфли на шнурках или на ремешке. Модели со шнуровкой — смелые, универсальные остроносые дерби. Они станут изюминкой любого образа, созданного с их помощью. Дерби удачно дополнят деловой костюм или казуальный наряд. Также их можно комбинировать с платьем (конечно, не вечерним) или юбкой. Схожи с ними модные модели с застежкой на ремешке.

Большой выбор предложен тем, кто полагает, что правильные женские туфли должны иметь достаточно высокий каблук. В этой области полностью проявилась широта фантазии модельеров. Множество фасонов — от умеренных конусовидных каблуков до манящих шпилек, открытые или закрытые. Самые нарядные из них смогут украсить наряд для новогоднего вечера.

Женская обувь Hogl

В новом сезоне не оставлены без внимания также стильные, устойчивые платформы. Интересным решением стали фасоны, комбинирующие платформу и каблук. Оригинально выглядят модели, в которых платформа дополнена толстой ребристой подошвой. Следует признать, что такое решение весьма практично, особенно в дождливую погоду.

Молодежный стиль представлен в осенней коллекции вычурными полуспортивными моделями. Толстая подошва позволяет не задумываться о поверхности, по которой шагает их обладательница. Благодаря шнуровке они плотно охватывают ногу, садятся как влитые. Более теплые модели украшены меховой опушкой.

Большинство моделей имеют кожаную подкладку, верх из кожи или велюра. Им присущи типичные для осени нейтральные цвета: черный, серый, бежевый, бордовый. Разбавляют эту палитру туфли актуального этой осенью синего цвета. А некоторые модели радуют глаз экстравагантной леопардовой расцветкой. Нашли свое отражение такие трендовые фишки, как фактура змеиной кожи и контрастный носок.

Женская обувь Hogl

Какой бы ни был выбран вид обуви данной марки, он наверняка скрасит осеннюю пору. С ней нелегко будет прощаться на зиму. Но в утешение та же коллекция предлагает не менее привлекательную обувь для холодов.

С первым заморозком

Пример удачного соединения красоты и практичности — сапоги с высокими голенищами. Тренд сезона — это, конечно, ботфорты. Дерзкие, но нежные, они прекрасно подчеркивают красоту и стройность ножек. За что и любимы модельерами который год подряд. Но более широко представлены в коллекции классические высокие сапожки. Их голенища удобно, красиво облегают икры, защищая их от холода.

Что касается подошв и каблуков, среди множества моделей можно найти вариант на любой вкус. Современная мода благосклонна к тем, кто привык стремительно ходить по городу в любую погоду. Удобные модели на низких или средних каблуках, кажется, сами зовут пройтись. Оригинально, современно выглядят изящные ботфорты с низкими каблуками.

Женская обувь Hogl

Другой, не менее практичный и современный вариант — платформа. Как и для туфель, реализовано сочетание платформы с профилированной ребристой подошвой.

Стильно, энергично выглядят модели на высоких, но устойчивых каблуках. Достаточно широкий каблук сочетается в этих моделях с плотной, но гибкой подошвой. Такая обувь придает ее владелице собранную, уверенную, женственную походку. Это хороший компромисс между повседневной практичностью и изысканностью. И, наконец, ода классике — модели с аккуратными конусовидными каблучками и острыми носками.

Такое же, если не большее, разнообразие фасонов наблюдается среди полусапожек. Здесь в первую очередь привлекает внимание богатство оформления. Функциональные или декоративные молнии, ремешки, практичная, нарядная шнуровка, меховые отвороты, широкие, приподнятые раструбы. Есть вовсе необычные, эксклюзивные модели. В их фасонах угадывается намек на ковбойский стиль благодаря скошенному каблуку и слегка приподнятым носкам. При этом они богато украшены ремешками, узорами, вставками с фактурой змеиной кожи. Такая обувь уж точно не покажется скучной.

Женская обувь Hogl

Среди расцветок теплой обуви преобладают черный, коричневый, серый, присутствуют бордовый и синий. А некоторые модели полусапожек также щеголяют леопардовыми пятнами. Применяемые материалы для верха — кожа, велюр, нубук. Зимняя обувь утепляется шерстью, овчиной либо подкладкой из микроволокна. Отдельного упоминания заслуживает применение в некоторых моделях технологии GORE-TEX. Она предназначена в основном для спортивной продукции, но в повседневном использовании она также полезна. Эта технология обеспечивает водонепроницаемость, эффективный отвод влаги. Благодаря этому внутри обуви будет сохраняться сухой, комфортный микроклимат.

Выводы

Достоинства:

  1. Стильный дизайн моделей создан с учетом последних модных тенденций;
  2. Большое разнообразие видов и фасонов обуви;
  3. Высокое качество материалов и пошива; 4. Удобные формы колодок.

 

Недостатки:

  1. Достаточно высокая стоимость новый моделей.

Требования к осенней или зимней обуви всегда очень высоки. Она должна быть удобной для ходьбы по мокрому асфальту, а после — по льду или снегу. Она должна быть надежной, качественной, и далеко не в последнюю очередь — красивой. Модели новой коллекции Hogl удивительным образом объединяют в себе все эти свойства. Успех обуви данной марки обусловлено несколькими факторами. Прежде всего, это удобная колодка. Во вторых — применение качественных материалов и современных технологий. Большое внимание производители уделяют тому, чтобы обувь была комфортной, и ее было приятно носить.

Большой выбор обуви этой марки можно найти в Интернет-магазине «Розетка». Среди них есть немало моделей из новой коллекции. Также стоит ознакомиться с акционными предложениями магазина. Благодаря им можно приобрести обувь от этого бренда со значительными скидками. Магазин предлагает удобный механизм поиска и сравнения товаров. Большой ассортимент, широкий диапазон размеров позволят легко найти подходящий вариант. Каждая модель снабжена детальной фотографией, а также подробным описанием характеристик. Это помогает, получив полное представление о товаре, сделать правильный выбор.

Подробнее рассмотреть товары этой марки можно по ссылке http://rozetka.com.ua/women_shoes/38615_58920/c721659/v5065/.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.