Пресс-Релизы RSS

Pepe Jeans демонстрирует элегантность уличной моды

26 November, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1159 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В мире современной моды сложно представить более универсальное направление, чем casual. Многие вещи этого стиля можно носить круглый год. Они подходят для разных ситуаций и остаются актуальными вне зависимости от модных тенденций. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» предлагаются огромные скидки на изделия бренда Pepe Jeans. Такое событие не могло остаться незамеченным. Сейчас на эти вещи наблюдается оживленный спрос. А связана такая выгодная акция с появлением в магазине вещей новой коллекции этой марки.

Незаменимый деним

Первый и ключевой источник успеха данной компании — это, конечно, джинсы. Каждый сезон приносит поклонникам бренда ряд новых джинсовых моделей. Их вид и фасон зависит от текущих направлений моды, а качество остается неизменно высоким. Актуальность этого направления не снижается уже много лет. Практичный, демократичный деним подходит для всех, позволяя создавать самые различные образы.

Мужская джинсовая мода нынешнего сезона имеет достаточно широкие рамки. Среди свежих моделей встречаются различные фасоны. Все они, однако, выдержаны в неброском стиле, близком к классике.

Особенно популярны модели классического прямого покроя с пятью карманами. Они представлены в различных вариациях и расцветках. Наиболее комфортными и свободными являются модели со стандартной высотой талии. Кроме этого, встречаются варианты с заниженной талией.

Одежда Pepe Jeans

Не секрет, что данный бренд особенно популярен среди молодых людей от 20 до 35 лет. Поэтому в его ассортименте есть смелые зауженные модели с низкой посадкой. Они особенно хорошо смотрятся с футболками или рубашками навыпуск. Среди них есть модели, выполненные из чистого хлопка или с добавлением эластана.

Каждая из этих моделей имеет неповторимые детали, придающие им индивидуальность. Такой деталью может быть кожаная аппликация, декоративная строчка, мини-карман с тыльной стороны. Кстати, потертостей и текстильных вставок, которые бренд широко использовал совсем недавно, почти не осталось. Однако сам тренд еще весьма актуален. Любителям гранжа стоит обратить внимание на модели, которые уже продаются по сниженной цене.

Среди женских моделей наблюдается еще большее разнообразие. Прежде всего, заметно большое количество вариаций на тему полностью облегающих, зауженных моделей. Наподобие леггинсов, они плотно обхватывают ножку, подчеркивая ее стройность. Чтобы они лучше сидели и были комфортны, в их составе непременно присутствует эластан. Такие фасоны прекрасно подходят для создания образа в стиле smart casual.

Одежда Pepe Jeans

Снова популярны удлиненные джинсы, расширяющиеся книзу. В некоторых моделях непринужденность стиля подчеркивается оригинальной расцветкой или декоративными гранжевыми потертостями. Не менее актуальна классика в виде джинсов прямого покроя. Удобны и привлекательны модели, выполненные из материала с добавлением полиамида. Не обошли вниманием производители и тенденцию укороченных брюк.

Неповторимые черты и узнаваемый стиль

Новая коллекция бренда, как водится, представлена несколькими линиями. Присутствуют среди них как новые, так и проверенные временем направления. К примеру, пополнились новыми моделями традиционные линейки 73, Portobello, Heritage. Модели линии Portobello, как всегда, подчеркнуто молодежные. Это свободный, улично-пляжный стиль, который дышит беззаботной атмосферой летнего города. Seventy Three — темные или нейтральные тона, энергия ночи или сумерек. Heritage — свободная мужская линия. Она воплощает образ целеустремленного, непринужденного мужчины, достигающего своей цели.

Удобная, неброская линия Essentials — типичное отражение городского стиля. К ней относятся простые и незаменимые предметы гардероба: футболки, мягкие рубашки, свитера, джемперы. Ее спокойствию и скромности противопоставляется линейка Andy Warhol, посвященная культовой фигуре поп-арта. Традиционно одежда из этой коллекции украшена смелыми принтами в стиле этого художника.

Одежда Pepe Jeans

Вот уже несколько лет очаровывает поклонников еще одна линейка этого бренда. Это мечта фанатов автоспорта — коллекция Red Bull Racing. Данная коллекция была создана благодаря сотрудничеству с командой Формулы 1. Как известно, данная компания является официальным спонсором Red Bull Racing. Это команда, которая четырежды выигрывала чемпионат мира, получая кубок конструкторов. В одноименной коллекции отражаются энергия, воля к победе, присущие этому виду спорта. Она включает в себя спортивные куртки, кофты, футболки, рубашки-поло. Мужские и женские модели, украшенные символикой команды, выполнены в узнаваемом, характерном для автоспорта стиле.

Выводы

Достоинства:

  1. Фирменный стиль;
  2. Использование качественных материалов;
  3. Привлекательность и разнообразие фасонов;
  4. Универсальность, практичность одежды.

Недостатки:

  1. Достаточно высокая стоимость моделей из новой коллекции.

Бренд Pepe Jeans — лицо столь любимого современной модой уличного Лондона. Это ведущий производитель качественной одежды в стиле casual для активных молодых людей. Небрежная элегантность, высокое качество его изделий покоряют людей по всему миру. Многообразие направлений каждой его коллекции дают широкие возможности для самовыражения. И каждой линейке присущи типично британская традиционность и тонкое чувство стиля.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает вниманию покупателей большой выбор изделий этой марки. Те, кто ценит возможность экономии, наверняка обратит внимание на товары по сниженным ценам. Сейчас в магазине можно найти скидки до 50% на вещи этой марки. Также в магазине имеются вещи из свежей коллекции. Каждую модель сопровождает фото и подробное описание характеристик. Это помогает составить полное представление о товаре. Для подбора точного размера на сайте представлены размерные таблицы. Также там имеются рекомендации, как следует снимать мерки. «Розетка» обеспечивает удобный поиск, простое, быстрое оформление заказа, возможность различных форм оплаты. Доставка покупок выполняется во все города Украины.

Подробно ознакомиться с изделиями этого бренда можно по ссылке http://rozetka.com.ua/1162070/pepe-jeans/c1162070/v9115/.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.