Пресс-Релизы RSS

Stroy-Beton.com представил новые технологии для прогрева бетона

26 November, 2014, МоскваWebeffector Улучшенный аккаунт | 411 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Санкт-Петербург. — Компания по производству и продаже строительного оборудования «Гидравлика Плюс СПб» рассказала о новинках 2014 года для строителей, в частности, о том, что изменилось в сфере технологий и оборудования для заливки бетона в зимнее время.

Быстро набирающие популярность маты для прогрева бетона в этом году столкнулись с большим количеством накопленных отрицательных отзывов. Строители сообщают о малой эффективности метода и низкой надежности изделий, а слабые попытки изготовителей изменить ситуацию отодвигают этот перспективный метод далеко в угол.

На первом же плане, как и всегда, классический советский метод прогрева бетона проводом ПНСВ с помощью прогревочных станций. Тут в помощь идут обновленные модели сухих трансформатором марки СПб и новая 100-киловатная станция масляная марки КТПТО-100. Для частного сектора, где небольшие объёмы заливок, помимо финского саморегулируемого кабеля BET на 220, который просто подключается в бытовую сеть, используется российский провод марки КДБС, у которого более широкий ассортимент по мощности и длинам.

Компания Stroy-Beton.Com в 2015 году планирует доплнить ассортимент оборудования и проводов для прогрева бетона, чтобы максимально соответствовать потребностям рынка. Вся информация и прайс-листы доступны на сайте компании или по телефону (812) 703-36-98.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.