Пресс-Релизы RSS

The First Group вступает в партнерство с Gargash Mercedes-Benz, чтобы обеспечить своим клиентам новый уровень обслуживания

21 November, 2014, ОмскSunshine Digital Marketing Agency Улучшенный аккаунт | 522 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Престижное сотрудничество началось с приобретения компанией The First Group тридцати новейших автомобилей GL 500 2014, пополнивших автопарк для обслуживания VIP клиентов.

Дубай, ОАЭ: Инвесторы в недвижимость от The First Group могут рассчитывать на новый уровень роскоши и комфорта передвижения, благодаря престижному партнерству с Gargash Mercedes-Benz, авторизованным дистрибьютором Mercedes-Benz в Дубае, Шардже и Северных Эмиратах. В рамках сотрудничества The First Group приобретает тридцать новейших внедорожников GL-класса, чтобы пополнить автопарк для обслуживания VIP клиентов.

«Мы с гордостью объявляем о партнерстве с прославленным брендом Mercedes и его представителем Gargash Enterprises — компанией, завоевавшей большой авторитет на авторынке региона», — комментирует Роб Бернс, исполнительный директор The First Group. «Я сам уже много лет являюсь клиентом Mercedes, и лично удостоверился в высочайшем качестве и превосходном сервисе, которые возвели Mercedes в ранг одного из самых уважаемых мировых брендов. Мы очень гордимся сотрудничеством с Mercedes, которое позволит вывести обслуживание наших клиентов на качественно новый уровень. Мы рассчитываем на долгие взаимовыгодные отношения с Gargash Enterprises».

«Мы рады стать партнерами The First Group, одной из ведущих компаний-застройщиков ОАЭ, и в будущем надеемся расширить сотрудничество новыми сделками. Mercedes-Benz GL-Class является одним из самых современных внедорожников на рынке, благодаря великолепному дизайну, роскошному и просторному салону, высокой проходимости и семи посадочным местам. Мы уверены, что лучший в своем классе Mercedes-Benz GL 500 произведет большое впечатление на клиентов The First Group», — отметил Karl-Johan Sandesjo, генеральный управляющий Gargash Enterprises.

Каждый из тридцати автомобилей будет брендирован логотипом The First Group и использован для передвижения VIP клиентов компании во время их пребывания в Дубае.

О компании The First Group

Международная компания-застройщик The First Group основана в Британии и специализируется на проектах гостиничной недвижимости. За 30 лет работы основатели компании накопили огромный опыт и достигли больших успехов на мировом рынке. Экспертная оценка потенциала развивающихся рынков недвижимости, производимая The First Group и ее учредителями, а также престижные партнерства с лидерами индустрий гарантируют владельцам недвижимости безопасные и выгодные инвестиции в один из самых динамичных гостиничных рынков мира. Имея головной офис в Дубае и представительства по всему миру — в Москве, Алматы, Казани, Астане, Абудже и Лагосе, Джидде, а с недавнего времени и в Эль-Хубаре — компания The First Group продолжает обеспечивать своим многочисленным клиентам стабильный доход от инвестиций. Сайт — www.thefirstgroup.ru.

О компании Gargash Enterprises:

Gargash Enterprises — авторизованный генеральный дистрибьютор Mercedes-Benz в Дубае, Шардже и Cеверных Эмиратах с 1958 года. Шоурумы и сервисные центры компании расположены по всему Дубаю, Шардже, Рас-эль-Хайме и Фуджейре. Gargash Enterprises обеспечивает клиентоориентированное обслуживание и высочайшее позиционирование бренда Mercedes-Benz. Сайт — www.gargash.ae.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.