Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT принимает участие в Международной банковской конференции государств СНГ

14 November, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 126 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT выступила специальным спонсором VII Международной банковской Бакинской конференции государств — участников СНГ.

14 ноября 2014 г. в столице Азербайджана открылась 7-я ежегодная Международная банковская Бакинская конференция государств-участников СНГ. Организатором мероприятия выступает Некоммерческое партнерство содействия сотрудничеству между государствами-участниками СНГ «Финансово-банковский совет СНГ», специальным спонсором — Платежная система CONTACT.

Международная банковская Бакинская конференция государств-участников СНГ проходит уже 7 год и является значимым событием для экономической жизни стран СНГ. Деловая программа конференции предусматривает рассмотрение вопросов развития стратегического сотрудничества между странами СНГ, развития финансово-банковских систем СНГ, проблем и перспектив реструктуризации национальных финансовых рынков, а также вопросов развития исламского финансирования в странах СНГ, биржевых структур и лизинга.

Конференция продлится до 16 ноября, в ее работе примут участие представители правительств и министерств стран Содружества, международных институтов развития, а также руководители национальных банков и крупнейших финансовых организаций, бизнес-структур из СНГ, Европы и Азии. Среди участников и спикеров Конференции — Председатель Совета директоров ООО НКО «Рапида» — оператора системы CONTACT, Председатель правления ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» Евгений Данкевич и управляющий директор системы CONTACTАлексей Абрамейцев.

В рамках пленарных заседаний участники мероприятия обсудят актуальные вопросы финансового и банковского сектора: особенности взаимодействия финансовых рынков СНГ в условиях мировой политической турбулентности; использование мировых и создание национальных платежных систем в странах Содружества; роль национальных регуляторов в оптимизации количества и качественном развитии участников финансовых рынков. При этом особое внимание будет уделено теме развития рынка денежных переводов как одного из наиболее перспективных и динамично развивающихся сегментов финансовых услуг на территории СНГ в условиях геополитической неустойчивости. Предметов обсуждения станут тарифная политика систем, рентабельность, регулятивные требования и барьеры, которые существуют и которые могут появиться в данной области.

 Платежная система CONTACT работает с 1999 года. Оператором системы CONTACT является ООО НКО «Рапида», основателем — АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который также выполняет для нее функции расчетного центра. С середины 2014г. системы CONTACT и «Рапида» функционируют в рамках единого холдинга. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания — свыше 400 000 точек, включая платежные терминалы, более чем в 160 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 1500 юридических лиц — коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013гг.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.