Пресс-Релизы RSS

PDAPART подвел итоги исследования московского рынка аккумуляторов для мобильных устройств

12 November, 2014, МоскваООО ПДА ПАРТ Улучшенный аккаунт | 1062 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российская компания PDAPART подвела итоги исследования московского рынка аккумуляторов для телефонов, смартфонов и планшетов, проходившего в октябре 2014 года.

Как показали результаты исследования с участием сетевых магазинов «Связной», «Евросеть» и фирменных магазинов компании Samsung, нередко покупатели этих и других магазинов (в том числе интернет-магазинов), даже приобретая оригинальный аккумулятор, получают в итоге реплики (копии) невысокого качества.

Учитывая, что качество аккумулятора напрямую влияет на стабильность и безопасность работы электронных устройств, компания PDAPARTсчитает необходимым довести до сведения широкого круга потребителей характеристики, ориентируясь на которые можно определить качество как оригинальных, так и неоригинальных аккумуляторов:

- Дата производства. Дата обязательно должна присутствовать на упаковке. При этом давность аккумулятора к моменту покупки не должна превышать 1-2 лет. По истечении этого времени аккумулятор теряет способность длительно удерживать заряд.
- Гарантийный срок. Добросовестные производители дают гарантию на аккумуляторы не менее 12 месяцев; недобросовестные ― от 14 дней до 1-2 месяцев.
- Вес. Качественный аккумулятор не может весить менее 60мАч на 1 грамм.
- Упаковка. Продукция добросовестных производителей отличается качественной, без дефектов, внешней упаковкой с указанием страны, названия компании-производителя и основных технических характеристик аккумулятора.

Компания PDAPART более 7 лет работает на российском рынке, являясь официальным представителем бренда Craftmann и прямым поставщиком продукции компании CameronSino. В продаже также имеются оригинальные аккумуляторы Samsung, LG, Sony и других мировых брендов.

Компания PDAPART располагает современным спецоборудованием для тестирования аккумуляторов, предлагает покупателям до 3х вариантов аккумуляторов к одной модели телефона/смартфона/планшета, а также дает гарантию на все виды представленной продукции (на любые дефекты) ― 1 год.

Всегда в наличии более 1300 моделей актуальных аккумуляторов, включая модели повышенной емкости и редкие модели, снятые с производства основным производителем.

Более подробную информацию о результатах исследования, об ассортименте и дополнительных услугах компании можно получить по телефону: +7 (495) 646-12-57.

www.pdapart.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.